"ФЛИРТ на острове". Зрители

Не могу сдержаться, хоть и обещала молчать до понедельника.

Верно. По ней видно, что она старается менять стиль письма) давно слежу…

Провела небольшое расследование…

Обратите внимание, что очень редко, кто ставит скобочки, а потом восклзнак. Обычно, все пишутнаоборот.

Идем дальше… Еще заметила такую особенность, как пропуск пробела в предложениях

И еще кое-что нашла) это стиль писать цифры с окончанием

Еще тут в цитатах видна любовь писать некоторые слова с большой буквы) Пробежки, Амулета и пр.


А я еще задавалась вопросом, кто из девочек меня так не любит, чтоб так агрировать… Теперь все понятно. Не благодарите)
И, да, я знаю, что сделала сейчас плохо.

7 лайков

Все ты правильно сделала. Не вини себя.Это тебе… ты его заслужила! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Нет.
До этого была переписка в личке.
Я предложил спросить у остальных.


Я и так авторитетно заявляю что ты девушка, а не трансвестит! Меня не обдуришь дважды! :yum:

Ути ты смотрика Шерлок Холмс)))!!!

Но мне кажется, что не стоило этого делать, во первых правила не нарушены, во вторых сцена потеряла такого актёра, этож талантищще, по крайней мере немногие бы так смогли вжиться в роль.

1 лайк

Ждём комментарии от пеппи

3 лайка

Теперь уж поздно, ничего не сделаешь.
Хотя нет. Можешь её ремешком по попе отходить!

Обязательно, при случае, она это заслужила)))

1 лайк


Согласна)

Мнеб такой талант, ох я б тут устроил… Но, чего нет, того нет, я даже врать не умею…

А может на форуме Андрейка это девушка под мужским именем? :roll_eyes: И играть не пришлось.
Какой интересный поворот)!
(Спецом буду так писать)))
Сорян. цитаты в телефоне как то не отрабатываются(

1 лайк

Сдается мне, что количество лапши на ушах ловеласа растёт в геометрической прогрессии))))!!!

1 лайк

Норм он его так захомутал! Остается только сэппоку… :rofl:

Братан, этож игра:)))!!!
Но просто это не должно заходить очень далеко, это неэтично, так морочить голову

Интересно, а Айкидо случайно не девочка ?

Да всё я понимаю. Там кибер-секс и всё такое было! Заигрались сильно. Я со Светиком помирюсь позже. Пускай отдохнет от меня хотя бы немного! :rofl:

Если я соглашусь :roll_eyes:

1 лайк

Зря ты так, могут забрать Светика)!

Светик ты не хочешь отдохнуть на соседнем острове? Пусть дракон пока подумает над своим поведением

1 лайк