Использование останков драконов

ну, я ничего не предлагал, могу сказать: там че-то у них (у админов) по плану уже заготовлено и вот это (когти и тд) у них там тоже в плане и разработке;
ну, это когда писали в новостях стихами про новые земли когти и тд)

Я к идее не примазываюсь. Но вот чего-то интересного с ними хочется)

p. s. просто предлагать идеи по этому направлению думаю бессмысленно, так как у них в планах это есть)

Та да, как то затянулась реализация этих плюшек

1 лайк

Ох тыж, спасибо @Pendal, сразу заностальгировал за теми, кто выше в этом топике и тех временах когда они опустошали за очень дорого товарку

их даже не куда выставить чтоб продать!

1 лайк

я тот же вопрос задал)

ну так как их пустить в продажу, если нету сферы применения)))
как вариант, сделать возможность продавать и покупать клыки и когти, а из них делать артефакты для грабежей или для военки))

это уже сто раз оговорено, реализация где?

вот по этому и напомнил, может сюда прикрутим по тихой воде пока все обкатывается

сама очевидность)))

4 лайка

ну как где? воду же ввели, значит и по этому вопросу че-нить введут)))

как говорится обещанного 3 года ждут 3д )))

Да не спорь с ним. Он какой то «дикий».

ну от так, где они?вода это новшество, придуманное совсем недавно для связки с сервером, которому тоже пол года, а артефакты пылятся уже гораздо дольше, а реализации нет

Начнем с того что Вы, а не ты.

Закончим тем, что топик в блоке идеи и так подразумевает обсуждение, и это было лишь начальной точкой для беседы

1 лайк

буду продвигать идею)))

1 лайк

Предлагаю…

Возможность создавать амулеты которые дают урон, бронь или магическое св-ва.

Создается за золото и амулет получается рандомный и это даст уникальность каждому. Соответственно редкий амулет будет больше цениться.

Вы молодец.
А я вот не ворую, и не охраняю. Зачем мне такие амулеты?

1 лайк

поддерживаю, я от тоже в блоке военки не участвую, а от те же ремонты делают все, давайте более широкое применение найдем

1 лайк

Амулет, вызывающий дождь. И такой, чтобы на год хватило на все поля в княге

5 лайков