Кабак “Игривый барсук” империи “ARMY of LOVE” представляет Бой подушками

Что-то никто не спешит к бару, а шампанское в бокалах выдыхается, выпивая пятый решила пришло время для очередного броска, смотрю лежит подушечка, оставленная кем-то на барном стуле


“Света, твоя?” и бросаю ей, но неудачно и подушка попадает @SvetikSuper промеж лопаток, а может и ниже, в полутемном зале не видно

1 лайк

Оля, ты все мои подушки поутаскивала :joy:

1 лайк

хватаю всё, что под руки попадает

Нет, @Lukeriya, не моя, обозналась, я замужем за князем) но решила не оставлять без ответа такой подарок и отправила ответный подушечный снаряд)
image

1 лайк

Смотрю на часы, скоро конец праздничного боя, грущу! Чтоб было не очень грустно дубасю подушкой @Evgentiy, миссия выполнена. Иду медитировать!

Нагло отобрала подушку у Ladon23 и кинула ее в @Nea2006

2 лайка

Ой, смотрю у @Ladon23 отобрали подушку. Качаю головой: не дело это, чтобы человек в такой битве безоружным оставался! Так что щедро дарю ему новую - прямо в лоб!

2 лайка

Олечка, @Lukeriya я твою подушку нашла :rofl::rofl::rofl:
image
С милым видов ложу подушечки на вытянутые руки :heart_eyes:

1 лайк

Здорово!
Благодарю Лену за прекрасную подушку!
Кинув эстафетного кота опять же в @prokaznica
Хорошо кот полетел, кажись даже мяукнул на последок! … Или это была Леди?:smile:

@Ladon23 , что-то тебе совсем мало сегодня от меня досталось, запускаю в тебя череду засыпальных подушек, заваливайся и отдыхай!

Беру подушечку


и бросаю в сторону @Evgentiy и только увидев в глазах ужас подумала, что надо предупреждать, что это подушка, а он упал без чувств и даже удара не почувствовал

2 лайка

Что-то @Evgentiy совсем разбушевался, решала его немного угомонить)


И прям добила его по темечку)

1 лайк

Усе?

Коты летят в @Lukeriya. Дозу милого вам, леди. :>

1 лайк

Светик, я после Ольгиного Буратино уже лежал)
Но все равно спасибо за желтенького! Отправляю винтя за ухо в путешествие в след за @Nea2006 как символ успокоения. Путь Лену чуть успокоит)

Закидав @pinelink подушечками в форме


поняла, что проголодалась, а давайте пиццу закажем или ролы

1 лайк

Что-то наша @Bubble_gums притихла, не к добру это :roll_eyes:
Нашла и наказала за то, что спряталась

2 лайка

Nea2006 уже заказывала суши, но наверное втихую все скушала, хитрюга х)

Летит моя любимая подушка прям в @pinelink
Упс, прости дорогой мой человечек, но попадем прямо в грудь :blush:

1 лайк

опа подушечка, а впереди убегающая Тата)) эээхх получай проказница, не гоже снаряды воровать! Хватаю @Bubble_gums бросаю ее в груду подушек и сверху кладу свою

1 лайк