Клуб шахмат

У меня “долги” в четырёх уже начатых партиях, причём по одной из них скоро лимит времени выходит)))
Нет, извините, не смогу сыграть сразу всю…

тогда полагаю между нами никаких анулирований партии по времени быть неможет?))

Andy - Bogdanikus 1-0. Партия закончилась.

Прошу засчитать поражения Tarasyuk и Isido,так как ходов от них не было 5 днеи и 3 дня.

прошу прощения но я могу играть с сегодняшнего вечера,так как отключили интернет и я захожу с библиотечного компа.И то на 30 мин.Так что до вечера.


Партия - Bogdanikus - SPIRIDON1, победа Bogdanikus 1-0

Закончилась партия Katsu – fotoserg со счётом 0 - 1. Выиграл fotoserg

**Закончилась партия Bogdanikus - SPIRIDON1 со счётом 1 - 0. Выиграл Bogdanikus **

**Закончилась партия Andy - Bogdanikus со счётом 1 - 0. Выиграл Andy **

чувствую учиться мне еще многому надо… помнится в 3 классе по-мойму что-то вроде турнира маленького по шахматам было. там одни старшеклассники были (примерно 6 класс я бы сказал) я навалял всем кроме последнего (который кстати умудрился хитро переставить фигуры, так как двух офицеров на белых полях нет, и учитель не заметил - то я “проиграл”.) вот тогда было дело играл :smile: а щас…

Та не переживай ты так. еще научишься играть нормально. :smiley:

привет.
Сделай пожалуйста промежуточную табличку результатов.

Судья,вы не следите за партиями,в темах.Katcu давно сдался со мнои.

потому что о результатах необходимо писать сюда, или в личку судье.

поойму об этих резах уже говорили…

Закончилась партия SPIRIDON1 - Katsu со счётом 1 - 0. Выиграл SPIRIDON1

Прошу засчитать поражение по времени в партии Isido - Andy. Ни одного хода, ни одного ответа с начала турнира.

Вообще, когда последний раз появлялся Isido? С кем-нибудь он регулярно играет? В нашей партии тоже ещё ни одного хода со стороны Isido не сделано(((

он со мой только сыграл, и то это было в конце августа.