Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Доброго времени суток!

Выкуп продукции Вы сами регулируете. Можете вручную это делать или же просто поставив галочку на ежедневный автовыкуп) Это можно сделать здесь.

Добрый день! Выкуп продукции вы регулируете сами - это же ваши предприятия в хуторе, а не мои)

Сегодняшние сводки с драконов:
+5.7836 (Чаоксианг),
+5.7477 (Фэнхуан)

Спасибо Lord_AlF за замечательный банк, оперативное сотрудничество и отзывчивость! Процветания вашему банку и княжеству!)))

4 лайка

Сводки за сегодня:
+6.1994 (Чаоксианг),
+5.8326 (Фэнхуан)

А завтра ожидается первый вылет драконихи).

С сегодняшнего дня у нас летает 3 дракона! Ура! Результаты полётов сегодня:

+5.6165 (Чаоксианг)
+5.2421 (Фэнхуан)
+3,0766 (Сяньнюй)

Тотал: +13,9352

Теперь стало довольно просто считать прибыльность; съедено за сегодня:
нефть 160.84
мясо каждого вида 18.34

Итого по номиналам скушано на 9.7182 золота, по рынку на 10.5848 ). То есть даже при отсутствии сельхоза как класса прибыль с драконов за сутки: +3.34 золотых.

Даёшь драконов в каждый замок!:smile:

2 лайка

но только чтобы построить пещеру, купить и прокормить до способности им летать понадобится около 300-400 золотых. прибыль с одного 1.1. окупаемость примерно год. а там не известно… будут ли они столько приносить или как с кладами… обещано одно, но результат совсем другой.

А что с кладами не так?

Пока драконы очень многообещающие. Пещера, допустим, окупится тупо со временем. Вопрос только в стоимости покупки птички.

тема не о кладах, но говорилось, что их размер будет зависить от уровня дома/АЕ. и составлять примерно 0.006 на уровень дома и 0.0004 на уровень АЕ. никто думаю не возразит, что находят куда меньше.

1 дракон за свою жизнь (1000 дней) себя окупит, еще и часть расходов на постройку пещеры/центра окупит. Я бы не ожидал полной окупаемости раньше 4-5 лет, хотя кто его знает, что еще драконы смогут и как золото добывать будут (не только клады). Пока новый блок неплохо справляется с затоваркой биржи, хоть цены на с/х и т.д. не в дисконтах лежат.

А вы хотели окупаемости месяц? Пока всё отлично идёт, за 100 дней дракон отбивает каплю, дальше он начинает отбивать постройки. За все время жизни 1 дракон примерно окупит все вложения в блок. три дракона - утроят вложения. 30% годовых. Плохо? есть ещё разведение драконов и их участие в боевых действиях; думаю, процент легко поднимется до 50. Вы ожидали что-то другое? Извините, тут деньгами в туалет никто не ходит, в том числе и создатели игры))))

И да, я не учитываю помёт драконов - это маленький приятный бонус)

спорить с Вами не собираюсь, так как этот блок выгоден именно тем у кого на акке все это есть. как у Вас. но извините рекомендовать дракона каждому владельцу замка. надеюсь Вы пошутили )))

В каждой шутке есть доля шутки). Дракон для владельца замка принесет 50% прибыли за срок жизни. Плохо что ли)

нет желания спорить, т.к. нет фактов. не известно еще что админы за новшество введут с ярмаркой и какая цена будет на товарке когда драконы чуток еще подрастут ))) мое мнение остается таким, что если нет мощностей участвовать в том или ином блоке, то и не лезь, а используй этот блок косвенно )))

Кайсон не будь таким букой.Будь попроще и люди к тебе потянутся))

Каждый из нас индивидуален и все мы ищем друзей, партнеров по бизнесу и т.д. по каким-то общим интересам, взглядам и т.п. Где-то порой просто необходимо уступить, но потери от этого не должны быть больше ожидаемого результата.

Весь вопрос в оценке этого результата. И не всегда деньгами)

Результаты полетов за 5 и 6 июня:
+5.9215 (Чаоксианг)
+6.0744 (Фэнхуан)
+3,0658 (Сяньнюй)

Тотал: +15,0617

+5.338 (Чаоксианг)
+6.5459 (Фэнхуан)
+3,2614 (Сяньнюй)

Тотал: +15,1453

А давайте возможность именовать драконов продавать. Вот хочу чтобы дракон с именем моего хутора летал - 5 клонеров Альфу с меня)