Княжество Золотой Дракон

где построить хутор

все спят

что то тихо тут

а чего шуметь

а ты скажешь где мне построить

неа

1 лайк

тебе бонусы ведь нужны за стройку я не даю надо ждать когда князь увидит он скажет

а кнежество живое

за недвигу каждый день приходят а остальное с князем поговори

напиши ему на почту в игру быстрее увидит

написал жду а у тебя поселение есть

есть но я бонусы не даю

понял

Строить хутор под деревней “Боги Олимпа”. Бонус за постройку 30 клонеро! Автооткат 7,5 золота

За каждую единицу недвижимости ежедневные выплаты 0,001. За развитие АЕ тоже выплаты от 0,02 ежедневно, чем выше техн. уровень АЕ тем выше выплаты.

хутор построил откат получил

1 лайк

Молодчина, удачного развития!

Всем доброго здравия! В связи с приходом мародеров Вебмена, начинаем прием в княжескую дружину княжества Золотой Дракон. Всему личному составу необходимо запастись лечением и провиантом. Приходить вооруженными кастетами по адресу https://www.ageofclones.com/house_protection/kingdomEmployment?kingdom_id=118

1 лайк

Приветствую! Сегодня состоялся бой с диверсионным подразделением, состав неизвестен. Мародеры ушли. Итог по бою могу сказать, что кастетчики никак себя толком не проявили, так как у противника оружие не ниже сабли. У кого одеты сабли и выше, те еще как-то отбились ))

Сегодня наше княжество атаковал лейтенант Trec, так что выйти в поход не получится уже. Скорее всего придется выходить рано утром, пока враг еще дремлет ))