Конкурс "Эпоха клонов за 60 секунд"

Хорошо. Подведу итог.

Определим творчество как создание нового результата, производство – как создание результата на основе старого, и плагиат – заимствование чужого результата и выдача его как собственного. Сразу добавлю что заимствование чужого видео, последующий монтаж, рендеринг и т.д. я бы не назвал производством или плагиатом, хотя бы потому что автор привносит туда своё видение, и если автор указывает источники.

А теперь о свободах людей. Люди свободны выкладывать любые ролики. Люди свободны высказываться как им угодно. Все это возможно если люди не задевают свобод других людей и не нарушают установленных правил. Всё просто.

Предлагаю закопать топоры войны и, так как период поздравлений прошел, просто пожелать всем профессионального роста и творческих успехов, и ждать новых конкурсов.

1 лайк

Во первых я не ною, не я это начал, эту тему нытья и не довольных результатами, Вы перепутали адрес, уважаемый, будьте внимательнее и ли как минимум объективны.
Во вторых, галимый плагиат, да я написал и дал конкретный ролик с плагиатом, свой первый ролик, как пример. Что бы на будущее не забывать и самому тоже про это. Я ответил за свои слова. Все остальное выше постом, не повторяясь.
Хотим что бы уважали Вас и Ваше мнение, работы, поступки … тогда уважайте и окружающих, я Вас не оскорблял и Ваше дело, будьте и Вы корректны в высказываниях, без перехода на личности.

А я не откапывал его)) Я всем доволен и призом и 3 призеркой тоже))
Меня записали в недовольные))

Хорошо. Видимо, всё случилось из-за слов “галимый плагиат”… Ну полно вам господа, себя я тоже имею введу, закроем и забудем дискуссию. К чертям топоры войны! Хочется сказать лишь цитируя уважаемого Kirklan(a): “…пожелать всем профессионального роста и творческих успехов, и ждать новых конкурсов.”

1 лайк

Немного пошалили, как в детстве на уроке математики и все )
Проехали))
Ждем новых конкурсов и еще больше интересных, многоплановых роликов, в количественном плане тоже больше, естественно)
Если бы еще были конкурсы на свободную тематику ну или просто другую тематику например, мечтать не вредно же ?

2 лайка

Предлагаю помечтать немного на произвольную тематику, в свободное от Экселя время. Глядишь, вдруг и конкурс такой запустят, а материал уже готов :grinning:

Я тут немного уже начал. Мысли пришли как раз из этого конкурса, однако в 1 минуту я не уложился :grin:
Эпоха клонов – Космический проект

Думаю тему нужно закрыть. Конкурс прошёл. Люди победили. Молодцы. Честь им и хвала. Ну и достаточно. А то развели срач у кого огурцы в огороде длиньше.

15 сообщений перенесены в новую тему: Процесс создания видеороликов (размышления на тему конкурса)