Конкурс "Хранитель тайн"

Как думаете, пищевой промышленности удастся возродить рецепт пломбира за 20 копеек?

Честно говоря, я хоть и люблю сказки, но не верю в них))
:sunny: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Значит, тебе не свойственен принцип “Бей своих, чтобы чужие боялись”?

Лучше не скажешь. Это точно не про меня))
:smile: :smile: :smile: :smile: :sunny: :smile:

А у тебя сейчас повторов и смещений тайных слов нет?

Нет. А ты так и видишь во всем какой-то подвох :smiley: )))
:smile: :smile: :smile: :sunny: :smile: :smile:

Хоть на мгновение ты меня прости?

Если что, то вопрос ко второму слову…

3 лайка

Правильно! Поздравляю :clap:
Загадывай новую тайну.

Спасибо)))

Следующая тайна состоит из 6 слов:
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Сразу предупрежу, что ведение планируется нарочито небрежное, дабы воочию подтвердить выдвинутые мною тезисы в “Обсуждалке”… Честно говоря, сам пока не знаю, что получится, может, и запорю всё, тогда накрою самого себя с ног до головы пресловутым одеялом негодования :blush:

Поэтому пожелаю: себе - удачного запутывания, а вам - удачного распутывания :smiley:

Предупреждение, это хорошо! :blush:
“Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.”
Так?

У нас похолодало. Я так тепло укуталась в одеяло, а ты хочешь его отнять? :smile:

1 лайк

Кстати об одеяле) Разработана ли для такого нестандартного одеяла подушка безопасности?

Запутывать нас начнешь, когда все шесть вопросов будут заданы?

Так! значит, не собираешься уйти? За эти два дня, что сочиняю тайну без покой остался, вас запутывая о чёрном дыму или дышу…
:smile: :smile: =@ :smile: :smile: :smile:

1 лайк

Как мне решать, оставить ли тебя с белым одеялом, суля рай вдали? Строка меня “карману” недоступна.
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: =@

2 лайка

Спешу Вам вспоминаю, это то самое устройство, которое давно хотели установить ещё кромешном XX-веке, дабы сделать больше счастливых.
:smile: =@ :smile: :smile: :smile: :smile:

1 лайк

В кромешном дыму не виден рай?

1 лайк

Я себя чувствую, как будто сам себе тюрьму в три этажа построил своей задумкой, но выбора нет - неужто кого обижаюсь теперь?
=@ :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

2 лайка

Рай-то виден одиноко, однако для все он словно парус по чёрно ветре. Ты надолго у нас задержишься?
:smile: :smile: :smile: :smile: =@ :smile:

1 лайк

Неужто вам покой не по карману?) Или это толко второй этаж?)

1 лайк