Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Это то я понял… Но речь ведь идёт об ОШИБКАХ ведущего, а не о его манере общения…

Меня вон однажды даже чуть было не заткнули почти что грубовато, только потому, что в ответ на мой вопрос надо было вставить данное грубое слово из тайны… Это вопрос этики, а не ошибок/штрафов ведущего :smile:

По 2, 3 и 4 пунктам у меня возражений нет) И всё же, эти “непростительные промахи”, на мой взгляд, не смертельны)

Покажите, где я писАл о “непростительности”, и я пойду доставать свой изрядно запылённый тесак для выписывания “не смертельных” штрафов…

Да что ж такое то?) Она меня совочком по попе, а я её ведёрком по башке!)

Это был гротеск, в котором я хотела отразить своё восприятие Вашего стремления ринуться на любую оплошность с шашкой наголо).
И, пожалуй, нам пора либо прекратить эту войну в песочнице, либо перейти в режим личных сообщений, а то уже и до душевного эксгибиционизма рукой подать)

:wink:

Ты чего? Обиделся, что я отгадала тайну Антона?

Мне кажется, что ты воспринял ответ на вопрос слишком болезненно. Это был всего лишь ответ-подсказка к очередному слову из тайны и ничего более. Ну да ладно…
Давай по сути. С «бредЯ» и без меня разобрались, спасибо @Rusalka88. А в остальном ты абсолютно прав! Каюсь. В свое оправдание могу лишь сказать: мои тайны никогда не бывают сложными. И усложнять их каким-либо образом не люблю и не буду, ведь конкурсы для развлечение. Ответы даю максимально кратко, с повторениями слов чтобы нужное слово из “тайного” текста было легко выхватить.
Потому если где-то и очепятываюсь нарочно/не нарочно, то не стоит делать из этого трагедию. Но если для тебя это так важно (дальше читать с улыбкой до ушей) выпиши мне штраф или поставь двойку, как строгий учитель.

Улыбнись, жизнь прекрасна!!! Позитивные песни - хорошее лекарство от “озлобления” :smile:
http://ololo.fm/search/Лариса+Мондрус+Проснись+И+Пой+
http://ololo.fm/search/Bob+Marley+Dont+vory+be+happy

Ох, Тати, Тати… И ты туда же??? Видишь то, чего нет???
Я несколько раз писАл, что разозлился, озлобился, стал выплёскиваться на ведущих… Мои недоброжелатели могут добавить, что ещё и “брюзжу слюной”, “воняю”, “занимаюсь софистикой”, “хернёй страдаю” и т.д. и т.п. Но “обижаться” - это не моё!!!

И потОм, чёй-то вдруг ты на себя всё оделяло моего негодования перетянула??? Оно, утеплённое моими “ласковыми словами”, предназначено для и только для совершающих ошибки ведущих (следовательно, иногда и для меня тоже :blush:), но никак не для заслуженно победивших участников… Поэтому не льсти себе, и не задерживай это одеяло “ласковых” - что-то мне подсказывает, что сегодня оно мне самому пригодится))))

К цитируемому ответу я и отнёсся как к ответу-подсказке… Говорю же, меня однажды даже почти не “послали”, чтобы ввести нужное слово в ответ, так что здесь всё ровно… Просто использовал это предложение как преамбулу к выплеску всего накопившегося за последние недели… И только…

Трагедия происходит, когда эти нарочные/ненарочные очепятки отводят в сторону от верного ответа… Поверь, я не с неба взял эту теоретику… Такие случаи уже бывали на конкурсе, когда человек писАл ВСЕ вместо ВСЁ (хотя в тайне было ВСЁ), когда забывали поставить Ь внутри глагола с ТСЯ - проверка орфографии-то здесь ошибку не видит, если есть такой глагол - хотя в самой тайне было с ТЬСЯ, неоднократные очепятки А вместо О и наоборот в словах из тайны, причём оба слова существуют в русском языке… Как ты сама догадалась, все эти ненарочные очепятки уводили участников далековато от быстрого разгадывания тайны… Поэтому трагедию делаю не я, а двухлетняя практика нашего конкурса…

Поэтому я и продолжаю “брюзжать слюной”, “вонять”, “заниматься софистикой” и “хернёй страдать”, чтобы это утверждение было истиной:

1 лайк

Уважаемая @kiska255.

Прошу прояснить, допустимо ли одному участнику конкурса писать по два варианта ответа подряд без ответа ведущего в промежутке? Если нет, прошу прописать этот пункт в правилах в целях предотвращения возникновения недопонимания между ведущим и игроками. Заранее благодарна.

1 лайк

Ой… предложила вариант, который чуть выше по конкурсу был предложен @Rusalka88, стало неловко, решила себя оправдать. Но до этого варианта я также дошла сама, ничего чужого не надо))))

Всё нормально, если учесть, что я предложил @Rusalka88 выбрать один вариант из двух предложенных ею, по крайней мере пока я не отвечу хотя бы на один из них… Она выбрала НЕ ЭТОТ вариант, а после того, как я ответил, не повторила его…

P.S. В любом случае, и этот вариант неверный :smile:

Как же Вы, действительно, всё запутали) Но довольно интересно, какой же вариант всё-таки окажется верным)

Постарался… Ведь это цель моего сегодняшнего ведения - доказать, что слова, написанные не по правилам или логике русского языка, являясь несознательной опечаткой, могут отвести в сторону от правильного ответа… Или, наоборот, будучи специально написанными с ошибкой, могут быть ключом к разгадываемой тайне…

А русалке-то ответь. После дискуссии она один вариант удалила, второй неотвеченный остался.

На сам вариант как таковой, я уже ответил (Иллюзия перезадала этот вопрос)…

Действительно жаль, что не смогла принять участия. Ждала когда начнешь отвечать, а потом, на несколько суток, меня украл всемогущий реал.

Одеяло мне понравилось)) с тобой делиться не буду. Зябни)))))

Единственное замечание: некоторые сообщения нужно было вынести в тему обсуждений, а не решать споры в основной теме.

Кроме того хочу отметить чрезвычайную выдержку @Rusalka88, @illusiya, @SeIivan. Вы большие умнички!!!

3 лайка

Приношу извенения всем своим незапланированным офлайном столь длительное время. Всем, кто пришлёт номера счетов (и активно участвовал пару недель назад в конкурсе) готов перечислить компенсацию по 0.5 (+уместен торг в вашу пользу в ЛС). И хотя большинство тут играет скорее на интерес (обломленный мной временно), надеюсь, этото бонус бу как нечто аналогичное небольшой конфете, прикрепленной к извенениям.
Сорри.

Дело даже не в том, что компенсация изрядно завышена по сравнению с пропущенными раундами - самокритика, конечно, хорошо, но в разумных пределах :blush:
А дело в том, что и переводы между акками-то запрещены - я теперь даже ссылки на перевод в интерфейсе игры найти не могу)))

Привет!!!
Очень рад, что ты появился вновь, подключайся!

1 лайк

Ммм… :frowning: Ясно. Но можно попробовать, вдруг разрешили. У меня во всяком случае до диалога доходит…



А дальше на пробовал. Надо бу поискать чей-то номер и попробовать ) У мни ч-нть должно быть то ли на игровой почте то ли на форумской… Как откопаю найду его, то протесчу на миним. сумме.

1 лайк

Во, за ссылку спасибо… Э как её замаскировали, раньше на виду была с боку-то, а теперь… А теперь опытным путём установлено, что, по-прежнему, никому ничего не переводится :frowning: