Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

главное [quote=“mrU, post:430, topic:490”]
перец тверд
[/quote]

значит мы свою миссию выполнили ))) и теперь не грустим )))

Знаем мы вашу пробабушку, Эльвирой звать ее кажется…
“Холодец” - это так сейчас называется??
А ну становись ка в ряд ведьмочки!
Тест начинать будем шабашный!

Грустить вам теперь будет некогда, тормоза вы сорвали у перчиков.
И вкус зелья прийдется распробовать, закружился уж квиддич приесподненский!
А пробабка кажись была с юмором!
Та из ведьм, кто нагрузки не выдержит, и молить о пощаде вздумает, на 100 лет околдованой явится, перед «мужем» своим - бородавчитым гоблином!

Эээй Колдуны, давай на опрос независимый!
Кому, кто из ведьмочек нравится?
Есть Татарочка - хитрая бестия.
Говорит, «пойду» с тем, кто шараду распутает!

  • У ведьм есть метла нерабочая, у ней деталь скомунизжена, кто
    починит ее будет умником, только срок дала сучка стервозная. Трое суток с конца полнолуния…
1 лайк

Я хочу сказать заранее, чтоб исключить непонимание. Чинить меня аккуратно, нежненько, чтобы ещё не приведи что не отвалилося. И сразу сказать хочу, я дева холостая (у нас это наследственное) потому молчать, терпеть и ждать пока всё закончится… не буду.

1 лайк

Переходим в основную тему для взрослых, а тута шушукаться бум) Клуб Веселых и Находчивых. КВН - Новый сезон. Новая игра

И почему не начинаете?? Кого ждемс?

** Где же вы @DenArt и @Sapfirus ???**

Не пугайтесь чар наших ведьмочек)) К любой женщине можно найти подход)) Смелее!!

Такс… Закончило свое выступление и Мужская команда … а теперь просьба: Команда Дэвушек отпишите мне 2х самых лучших из мужской команды, и наоборот, Парни- 2х самых лучших из Женской команды!

Ну воть… кто проголосовал, голоса тех тока и учтем… В следующем туре будут принимать участие @fotoserg, @Milledi, @VVeDma и @fyntik2013… а так же наши горячо любимые дуб - @akinfii и метла @Amazonka7, но они еще и станут судьями данного тура)

Думаю, начнем с начала недели…

3 лайка

хто там вместо меня?) не подведи!) все желуди в кучу и на метле ко мне…))

Видимо я, коллега) Лишь бы попутный ветер не подкачал, а так - буду))

хе))) не в смысле силиконовых штучек)) из металла они будут )))))))))

Что-то “клуб веселых” невеселый какой-то… или потому что у меня форум тормозит, или перо Журналистки исписалось, а на новое золотого нет… Конфликт хде? Хачу канфликта с желудевой перестрелкой! (Надеюсь, меня Дуб за это желудями не забросает).

Какие люди тутова появились…Сам пан-атаман-председатель с известнейшей СМИсткой…пресской…знающей-как-не-писать-с-глаголами-сткой…Блин, с Аукой, короче.
Моё Вам с приподнятой шляпой !

1 лайк

Мнда… жуть…Не уж то мне такое могло присниться? Я ж люблю когда хеппиэндом все заканчивается… активненько и быстренько так…
Вапше не довольна я…(

@fotoserg, @Milledi, @VVeDma, @fyntik2013 - за участие по 0.1 золотых

@mrU, @Prince35, @Valentain_2009, @nata321, @Kozylka, @Olfira - за участие 0.05 золотых

Пришлите номер счета на игровую почту!

Всем спасибо за игру

1 лайк

Набираю по 6 участников в женскую команду и в мужскую… Желающие сыграть отписываются в этой теме какой нибудь веселей фразой…)))

ну что, попробую тут еще 5 копеек вставить
+1 в команду мужчин:)

Давайте попробуем +1 в мужскую

чтойто девушки у нас квёлые, не иначе опять под дубом сидят, орехи тресккают))