Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

яйцы жру

Вечно путают теплое с мягким.
А убыточное с меньшей прибылью
“Мог продать и заработать 10 зол, а развел курятники и заработал 8 зол. Убытки аж 2 зол”…
:wink:
На самом деле убыток аж 10+2=12 золотых!
:rofl:
Особенно когда злак по 0,041 и работоспособность с рынка
:smile:
Странно только, что номинальная цена курятины 0,156, а не 0,2
:thinking:
Но это, наверное, как раз и говорит о том, что курятники убыточны…

С такой логикой злак выкупать без цепочки и без откатов от князя/вышестоящей АЕ по 0,04 и продавать потом на бирже тоже “неубыточно”

Да нет там никакой логики в моём посте.

Выкупать у своих клонов злак без цепочки и откатов и продавать на рынке по 0,04 - 5,5% не убыточно :slight_smile:

Посмотрел статистику по заболеваемости кур за май на 10 курятниках (без учета коршунов и т.п.).
Максимальная разница оказалась в 22 заболевшие куры.

Ого рандом,хм…после увиденного и стремно курятник заводить,я все думал делать или нет,но ответ очивиден на удачу пологатся так себе затея ))

1 лайк

Просто их побольше надо строить, чтобы рандомность по возможности перекрывалась между ними))

2 лайка

Не в моем случае.У меня недвиги много,лучше в бумажки и клонов закинусь там на Веру Ивановну точно в плюсе буду,а там глядиш и ситуация изменится.)

Для меня курятник это еда и удобрение.
Я знаю, что часть прибыли мною упускается ибо можно просто продать злаки, купить удобрения и еду и остаться в небольшом плюсе относительно курятников… но это мой выбор и моя плата за удобство как я это вижу.

3 лайка

это конечно упущение! коршунов обязательно надо учитывать. мало им ряб значит уже. эх)))

Показал степень рандомности исключительно по заболеванию кур)

Я не смотрю на заболевание кур. Я смотрю сколько кур я зарезал за месяц. Элики не использую от слова вообще.
Курятник очень убыточен.

Лично у меня,свои злаки и тд.Рассматривать курятник как обособленный блок Курятник+мельница+10 крестов/инструменты/элики/ремонт/работка на них и как противовес резать курей и продавать навоз,получается +/- 0.

Не стоит заводить курятники. Лучше продавать рес на рынке.

Продавайте.

1 лайк

Ты чего пристал ко всем?)

А еще он говорит, что это я ко всем пристаю))

Хочу, что бы все попродавали свои курятник и больше никто ими не занимался :slight_smile:

А тебе то что с этого будет?