Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Это ж ты о курятниках на 40? Или 100 уже нарожала?

1 лайк

а разве на 100 выгодны?! вот на 40 в самый раз! не жрут много и не мрут!

Не знаю. Мне в убыток очень нравится играть, вот и завожу такие)

3 лайка

Домучала его до курятника до 60.:joy: Теперь тормознусь пока 4 косарей не сделаю

А вообще с моим везением надо по улице в каске ходить. 20 кур от 40 до 60 росли ровно 40 дней

1 лайк

Вот у вас нервы-стальные канаты, с этими курятниками…:sunglasses:

без эликов?

Ты не понимаешь кайфа. Каждое утро - сюрприз. Один день - вау! 2 куры родилось и ни одной не померло. Другой день - да я тот курятник труба шатал! 2 родилось, 2 померло от болезни и 1 украл воришка! Сплошной экшен :grinning::rofl:

3 лайка

Да

напомнило анекдот

так то все верно, но с другой стороны не было бы курятника, не нужна была бы мельница, лесокамень и тд)

3 лайка

да вообще бы играть даже не начала она, если бы не курятник.

1 лайк

что со злаком-то будет дальше? продавать кур или обождать?
у меня покупной злак жрут некоторые

Если покупной то нафик… Номинальная цена вряд ли вернется… Расширяй производство, думаю курятина поползет вверх, да и работка. Так что будут оба варианта актуальны - и яйца для себя и курятина на продажу

Нафиг курятники, злак производить и продавать больше выгоды.

если все нафиг курятники, то кому злак продавать?)

1 лайк

Вариант 1. Потребить злак и получить для себя дешевую работку и удобрения.

Вариант 2. Продать злак, потеряв 5.5% комиссии биржи.

Где выгода?

Дык классно что одни считают нафик курятники, а другие их строят. Я все жду что тех которые нафик курятники станет побольше, злак свалят в 25% дисконта, а курятина вырастет до 0.25 :grinning: Давайте кстати плакать в этой теме как страшно убыточны курятники

2 лайка

и еще курятники по дешевке скинут)

Хорошая идея :laughing:

У меня три курятника — все убыточны. Спасают только гонорары в газете. Думаю зарезать всех кур как есть и выйти из блока;)

а курятники сжечь, чтоб за ремонт не платить