Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

это филологи строгие и все у них четко и правильно. А если человек что-то задумал? и решил в одном слове сразу 2 понятия уместить в восклицательной форме и вопросительной. Тем более у юриста это сразу разгадать получилось) :wink:.
Так что, плиз, ответь на этот вопрос) Мне очень интересно)

только на вопрос не “а шо потом” , а “и шо потом”. т.е.: и что потом?

1 лайк

Это из Евтушенко вроде. Кровать была расстелена… Ну и так далее… И спрашивала шёпотом, куда суешь ведь… Ой, не то! А что потом, а что потом?

https://forum.ageofclones.com/t/viktorina-v-chate-nachalo-posle-17-00-gmt-20-00-msk/51/108

Воот. Знала я что задание потратить работку приведет к скандалам, интригам, расследованиям ))

2 лайка

Этот аккаунт победителя будет с бесплатной возможностью присоединения. Т.к. у призового аккаунта будут персональные данные победителя, то возможная передача только через продажу.

Не забываем голосовать за наших акул! Возможно, одному из них понадобится ваша помощь))

Ак не развивается; команды нет, но и шоу тоже нет, так, мелкая грызня; обучающих моментов, кроме танка Стебля, тоже нет. Большинство занимается развитием собственного клона.
Грустно… И не читабельно

В отчёте Зорро нарисовал 2 раза работу на строительном объекте.

Вася, не грусти. Хочешь, анекдот расскажу? :grinning:

я видел)

Про сиськи хоть?

Обьясни мне, с чего акк будет развиваться? Во первых, на начальных неделях много средств акка было растрачено на х… хорошие и разные вещи. Во вторых, сейчас у них там действует анонимный вредитель, которого вычислить невозможно. И не факт, что это кто то из акул, возможно даже ведущие. Я не обвиняю, а предполагаю что такое возможно.
Потому и говорила, что не хочу участвовать в акулах. У меня запас терпения небольшой, я бы ещё за те косяки в начале матом орать начала

3 лайка

Ну и сейчас строительство этих дурацких домиков, и совершенно дурацкое обучение крестов ради лишней строчки в задании. Полностью согласна со Стеблем, что акк превращается в никому не нужную помойку. Всех клонов вместе с их домиками придётся выкидывать, и что тогда останется от акка

4 лайка

Как вариант можно построить АЕ в Доминикане, и дома туда перенести)

1 лайк

Под моей деревней

Иди, обрабатывай муляжи своими Сиськами :rofl:

1 лайк

Ну вариант так себе. Крупные игроки со своими княгами, выкидывают деревни целые в чужих княгах, потому что и сх и все остальное имеют у себя. Да и мелким игрокам. Вот по себе сужу к примеру. С учётом ремонтов, я свой маленький акк максимально компактизирую. Чтобы его возможности использовались по максимуму. И лишнее ае с кучкой мелких домиков мне не уперлось ни в какое место))

У вас не осталось никого вроде без своего ае. Насчёт спортсмена не знаю. Это совсем совсем начинающий может решит развиваться в Доминикане и построит там ае.

2 лайка

Поэтому я раздосадован, что Спортсмен начал строить избу)

1 лайк

Вот и я о том же.
Давай анек. Про акул, желательно)