Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Вы хоть … а то не понятно на чей пост отвечаете)

я правда сама только недавно научилась немного чатом пользоваться более правильнее

тут чатов нет
кто это
директор стадиона

1 лайк

вернее постами)

:rofl:

ОБРАЩЕНИЕ К ЗРИТЕЛЯМ!
Уважаемые клоноводы! Как вы, наверное, заметили, акулы оказались в непростой финансовой ситуации. Для исправления нам дели шанс:

Радует, что выбывшие акулы поддерживают нас, и Дзимитрос :+1:, и Альба :kissing_heart:. Спасибо, мои дорогие!

Даже ведущие, строгие, вредные, но справедливые, поставили там свои лайки :+1:.

Дорогие зрители, если вы хотите увидеть что-то более интересное, чем наше кликание по батраку и мясникам (больше ни на что просто нет денег), а я думаю, что вы этого хотите, прошу поддержать нас и помочь выполнить это задание! Продолжим шоу вместе!

3 лайка

ничего более интересного не хочу видеть))) что за нытье??)))

Цитата
это вообще минус для вас!))

я старалась как могла :joy:
P.S. не обижайтесь, просто я за публичное просвещение и люблю правильный русский язык
чтоэтобыло??)))

я тоже тем же местом

Я есть говорить на правильное русских языка

От себя добавлю - каждый лайкнувший получит от акул письмо с букетом и персональным стихом - благодарностью)
Просто ставьте лайк :point_up: и пишите имя клона в этой теме! Спасибо всем!

неужели Стебель своих учеников попросить не может
в чатах дайте ссылку, я вчера в чате зрители мафия уже размещала

да, обычно за него голосов больше, чем сейчас на всём интересующем нас посте.

Предсказание.

Вспыхнул в воздухе знак странный - линия в сторону, линия вниз наискось, и снова линия в сторону. И горел он ярко, и пылал, и больно смотреть на него было, и сгорели некоторые на него глядя, и бежали в страхе из аквариума.

А из земли тянулся ввысь росток. Был он яркий и зелёный, и многие его любили. Но друзья-соперники, и погонщики, не любили его и боялись, и мечтали выдернуть и отбросить прочь.

А из далёкого посёлка, что недалеко от реки Амур, подули ветры, ветры злые, ветры сильные холодные. И столь сильны были ветры, что сбили с ног человека, бегущего по дороге в трусах и майке, и вырвали росток из земли-матушки, и погасили знак горящий. И человек, взявший себе имя того амурского посёлка, всех обошёл и всех победил в битве суровой…

С вами была псевдоВанга :upside_down_face:

4 лайка

один или два фактора не описаны. так что как бабушка на два скажет

Бу бу бу)) Так я и есть бабушка, которая надвое сказала))

были у бабуси
все четыре гуся

Один серый, другой белый, синий и зелёный?

1 лайк

серобуромалиновый в крапинку