Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Я есть говорить на правильное русских языка

От себя добавлю - каждый лайкнувший получит от акул письмо с букетом и персональным стихом - благодарностью)
Просто ставьте лайк :point_up: и пишите имя клона в этой теме! Спасибо всем!

неужели Стебель своих учеников попросить не может
в чатах дайте ссылку, я вчера в чате зрители мафия уже размещала

да, обычно за него голосов больше, чем сейчас на всём интересующем нас посте.

Предсказание.

Вспыхнул в воздухе знак странный - линия в сторону, линия вниз наискось, и снова линия в сторону. И горел он ярко, и пылал, и больно смотреть на него было, и сгорели некоторые на него глядя, и бежали в страхе из аквариума.

А из земли тянулся ввысь росток. Был он яркий и зелёный, и многие его любили. Но друзья-соперники, и погонщики, не любили его и боялись, и мечтали выдернуть и отбросить прочь.

А из далёкого посёлка, что недалеко от реки Амур, подули ветры, ветры злые, ветры сильные холодные. И столь сильны были ветры, что сбили с ног человека, бегущего по дороге в трусах и майке, и вырвали росток из земли-матушки, и погасили знак горящий. И человек, взявший себе имя того амурского посёлка, всех обошёл и всех победил в битве суровой…

С вами была псевдоВанга :upside_down_face:

4 лайка

один или два фактора не описаны. так что как бабушка на два скажет

Бу бу бу)) Так я и есть бабушка, которая надвое сказала))

были у бабуси
все четыре гуся

Один серый, другой белый, синий и зелёный?

1 лайк

серобуромалиновый в крапинку

ух ты) синий за голубенький пройдет, а еще розовенького надо)

да и серого нет в радуге

Акулы, Вас там Вебмена в осаду не взял?

Интересно вот, акулы в мафию играют? Или я плохо читал коменты и правила? Можно ли им вообще в мафы податься?

покуда ФИО не заполнено, не пустит игра в мафию играть

Вот бы им как нить дать шанс там себя проявить, новый сюжет был бы.

вот если бы им все ограничения снять, то сюжет был бы ежедневно, а так мафия им не даст ничего, тем более что с одного акка 1 участник

А какоеограничение снять? Выносить с акка?)

Мафия это дно) не надо нам такого счастья!

но если есть немного лишнего времени, то можно и немножко выиграть.Акулам нельзя, не заполнены личные данные

Это не про этот сезон, про новый. Где снять все ограничения на влив со стороны и иммунитет давать на самого клона, который больше всего прирост в оценке даст за неделю и так на протяжении всего