Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Граждане акулы! Нам еще неделю в этом составе мутить воду в одном аквариуме. Джессика ушла, а она много тянула мясниками и батраком. Учитывая отсутствие спонсорских денег на этой неделе, давайте поактивнее поработает в этом направлении. 3 мясника по 0,0005, 1 по 0,001 и 1 по 0,003 плюс барак в среднем по 0,0012 в час могут принести в общую казну 0,0067, т.е. за сутки максимум 0,16. В наших реалиях при балансе 1,04 и то деньги.

Вот так всегда, понимаем важность человека только после того, как его потеряли…

Особенно когда человек с собой 20 клонеро унес)

давайте дождёмся 17 мск, я пока пободрствую, нам готовят что-то интересное и надеюсь, финансово приятное. Хочу почитать сделку, которую они состОвляют, может, примем правильное решерие :wink:
Да здравствует добрая ведущая!

P.S.не обижайтесь, просто я за публичное просвещение и люблю правильный русский язык

Спортсмен! там твою аренду отменяют (это собственник дома). Я жил там же. В этом селе есть еще места в других замках . бери 3 дня.

До субботы включительно набрать :heart: в первом сообщении темы ==》 Княжество La Dominicana приветствует Вас! Флуд в теме запрещен. Оплата за каждый лайк 0.2 клонеро. Максимум 100 лайков.

Отсчет идет от того, что есть))

3 лайка

Спасибо за вариант. Акулы! привлекаем всех друзей и знакомых лайкать форумную страницу нашего спонсора!

я могу брать заданки батром и мясниками.
завтра почти целый день буду свободен

я вечером смогу зайти на акк

И друзей зови тему лайкать)

позову

Маг, если тебе варежки уже не нужны, я возьму поднять опыт для мясницких знаний?

Привет. Да, забирай

Итак, поросенку 15 дней исполнилось. Перевел его на спортивный режим.
Будем ему тренировки покупать? Ну, когда у нас деньги появятся)

  • Да
  • Нет

0 голосов

Вообще кто-то будет мясников гонять? Может устроим на чп и забудем про них? Ладно, если зп 0.002-0.003, но меньше может и не стоит извращаться? Вот люди жалуются, что обратно забываем устраивать.

Если из тех, кто претендует на акк, есть те, кто готов держать свина на долгий срок, кормить его и тренировать - можно тогда и тренировки оплатить… Но только если найдется такой энтузиаст)

Чтобы серьезно рассчитывать на получение призовых, хряк должен иметь не только предельное значение характеристик и мышечной массы, но и солидный вес. Для младших лиг более-менее надежный вес для получения призовых - 230 кг. Можно и при 250 пролететь, можно и при 150 пролезть - если турнирная таблица удачно или неудачно сложится. Чем больше вес и чем удачнее выбраны навыки, тем выше шанс на победу. Но в младших лигах все обычно тупо качают ловкость (так как она влияет на бОльшую часть дистанции, и она влияет на всех трассах, а все остальные навыки - специализированы, и хоть они дают более внушительный эффект, но не на всех трассах есть нужные препятствия в необходимом количестве, чтобы как-то повлиять на результат), поэтому основной эффект оказывает возраст хряка (% мышечной массы - чем больше возраст, тем больше тренировочных забегов может пройти хряк, тем больший % может набрать) и вес, так как на скорость хряка влияет итоговая мышечная масса, которую получаем, умножив вес хряка на % мышечной массы. Чем больше вес, тем больше итоговой мышечной массы есть у хряка.
На всякий случай расшифрую, %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 - это значит, что у хряка 21,553% мышечной массы. Чтобы получить итоговую мышку, нужно вес хряка (около 250 кг) умножить на 0,21553. Это показатели лидера предыдущего турнира первой лиги.
У нашего хряка %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5, то есть 10,032% мышечной массы. Это говорит о том, что, во-первых, хряк сегодня может еще поучаствовать в одном забеге, во-вторых, о том, что призовые места ему грозят еще очень и очень не скоро, особенно учитывая его вес. Да, есть шанс занять призовое место с весом около 150 кг, за счет того, что у основных свинодромщиков не так много призовых свинов в каждой лиге, обычно в первой лиге 2-4 призовых хряка + остальная массовка с минимальными характеристиками. урнирная таблица может сложиться так, что лидеры будут состязаться сежду собой (и отсеиваться), а задохлики - между собой. В итоге в четверьт-финале вполне может оказаться два лидера и два задохлика. Задохлики получают 3-4 места, лидеры - 1-2. Но даже задохлики обычно имеют 100+кг и неплохую мышечную массу, потому что свинодромщики всех скопом гоняют на тренировки, и держат тяжелых свиней, чтобы увеличивать лимит тренировок. Так что меньше сотни кг даже на 4 месо даже случайно не вариант пробиться.

Занимать призовые места хряк начнет ближе к концу жизни. В спортивном режиме хряк не может спариваться, и гонять туда-сюда режимы не получится. То есть свою кормежку хряк должен оправдывать призовыми, ну и какахами+салом. Хватит у энтузиаста терпения ежедневно гонять хряка на 3 тренировки, кормить и надеяться на призовые?) Мне энтузиазма не хватило))

я гоняю мясников. 50 записей заданий мясниками. я больше половины заданий взял.
на чп утром надо устраивать

гоняем пока. ночью устроил, потом после зарллаты обратно погнал. Последние дни с коронавирусными изменениями в графике работы не всегда было время часто выходить в сеть след. неделя должна быть полегче

носорога заселил в новое место и устроил там на чп трудится, на прошлом месте мне хозяин отказал в продлении аренды. мако и зебру переселил в другое место, что бы могли на чп трудится.

я тоже гоняю. ща уйти надо на пару часов