Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

Это не победа, а случайность. Ведущие, как обычно, не оглашают заранее условия иммунки. Выдать ее за ролик было бы намного более справедливо. Или за принос золота на акк. Если бы условия получения иммунки были бы известны заранее - подозреваю, ситуация могла бы повернуться по-другому. Но из-за призрачного шанса другие не стали сливать золото (не ими заработанное), которое ещё может пригодиться для развития акка. Сейчас тупо куча золота заморожены в еде, просто офигенное решение для акка.

5 лайков

его как раз то и слили. иначе я бы ружье не продовал.

Хуторе, который еще и ремонтировать скоро)

1 лайк

Ну почему. 6 лет клона не кормить)

1 лайк

Да вообще мусорка получается вместо акка. Вы хоть у кролика доступ к табличке выпросили?) Мне кажется, это главный бонус, который можно вытащить из этого сезона)

4 лайка

Ага, конечно, за вас наверное побегут голоса отдавать, наконец-то за достойного.

1 лайк

Хрень несете. Чуток позже посмотрим, что влепят за нарушение базового правила. У меня хватило бы ресурсов переплюнуть сколько угодно работки. Только не вижу смысла бодаться по правилам с тем, кто готов угробить аккаунт. В текущей ситуации, я предпочту слиться, а не тянуть еще несколько недель и случайно выирать чемодан без ручки. Я свою позицию еще с первого дня обозначил. Играю, только пока вижу, что аккаунт не превратился в экскременты.

3 лайка

да, а зачем тогда вообще бодался? для чего поднял на 700?

естественно

:joy: :joy: :joy:

1 лайк

Я честно бодался. Строго по дырам в правилах. Мне предъявить нечего.

1 лайк

Пошла часы проверять )) похоже наигралась.

да никто никому не предъявляет за действия в игре, это же игра.

увы, если тяните до последней минуты, то заранее надо озаботится синхронизацией часов.


время по форуму 15-00, я даже тянул до последних секунд следующей минуты… не вышло)

Доступ к табличке лично я б им не давала))) Да и вообще свернула бы эту благотворительность)

Конечно игра. И у нее есть правила. Иначе сама игра теряет всякий смысл. Я могу пободаться с тобой кошельками, но для меня в этом нет никакого интереса. В основном мы играем даже не друг против друга, а против ведущих. Если правил не станет, то это не игра, а анархия. Смысл пропадет. Красиво обойти правила, по моему личному мнению, это хорошо. А просто нарушить - бессмысленно.

1 лайк

Да, я понадобилась всем сразу, было не подойти к компу и телефон звонил.
Собственно, можно было и вовсе не голосовать ))

Бывает такое), а что сделаешь…результат оно не изменило бы, но все же, на будущее будете знать). синхронизация времени и на аукционах нужна бывает.

1 лайк

Страсти кипят :coffee:

За бонус спасибо :hugs:

Собственно посмотрев штрафное задание, спасибо игрокам, что проголосовали против меня. Удачи вам и терпения!

1 лайк