Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

есга, ты дурно влияешь на Тату)

:face_with_hand_over_mouth:

Будь собой, ты и без есг замечательная :kiss:

1 лайк

я стараюсь)

1 лайк

тут 100%; верно говоришь

1 лайк

Просто тащат еладана в финал)

1 лайк

Ой, а ты прям расстроился, что не достался чемодан без ручки :rofl: :rofl: :rofl:

А причём тут я? Без иммунитета еладан бы ушел сегодня. Другому игроку за такой косяк иммунитет бы не дали.

1 лайк

Я тебе по опыту скажу, радуются только амбиции от получения этого аккаунта)) Хотя может для кого-то и такие аккаунты тоже ценность.

2 лайка

там много что еще есть. в том числе и по применению данного термина по отношению к разным типам объектов, событий и явлений. Но смысл данного составного слова дан выше, в самом начале, а уж кто и к чему его захотел применить это уже вторичное.

1 лайк

почему ты так уверен в этом?

Ладно, я не буду развивать тему, т.к. она скорее всего выйдет за рамки дозволенного на форуме) Но если несколько туманно выразиться, в мире ряд психически нездоровых людей тоже не называют таковыми, а просто особенными и в добавок жутко ущемленными)
Я, сопсна, к чему, термины лучше все-таки повнимательнее выбирать, а не просто чтоб блеснуть ерундицией.

1 лайк

может наколдовать удачу в третий раз достойному :upside_down_face:

эрудиция не причем, просто хотелось кратко и емко, что полностью соответствует данному термину. и еще раз напомню, что его применяют не только к шизофреникам, но и к нормальным людям, событиям и явлениям. И тот … Эйген… не сам придумал это слово, а использовал уже существующее определение к своей работе.

Потому что из-за твоих действий потеряли 10 клонеро

2 лайка

Я не утверждаю, что ты не прав, я о том, что если есть, к чему прицепиться, то народ прицепится, что мы и сделали!)))

1 лайк

оооо в этом я даже ни капли не сомневаюсь))

Кстати я дочитал вики по этому слову, там написано что Фрейд использовал его для других определений, эмоциональных скорее. но все равно двойственных)

когда это мы потеряли 10 клонеро из-за моих действий?

Тоже прочитала)) А вообще, я это слово не использовала никогда и не встречала, зато теперь буду знать)

ну в быту его использовать это реально понты будут))