Задания, голосование и отчетности игры #акулаклонов3

голосую против @GAFTI просто не вижу другого выхода

голосую против @GAFTI, ничего лично не имею, кроме потенциальной возможности того, что она проголосует против меня, и придется выравнивать. Это просто игра, повторюсь, ничего личного.

Голос против @GAFTI не помогает вообще

Голосование закрыто. Идет подсчет.

Голосую против @Stephanius меня тоже раздражает, что за него форум

на моих часах еще две минуты есть

По итогам голосования аквариум покидает @GAFTI.

Во время выполнения заданий были нарушены правила. Продажа предмета и не по заданию написание отчета. Наказывать акул больше чем на 2 клонеро нет смысла, так как следующая неделя потребует затрат. Поэтому, аквариум получает 24 клонеро и обязательное выполнение штрафного задания до понедельника:

Писать в теме участников известные цитаты с указанием авторства в течении суток.
Время старта суток считается от первой написанной цитаты.
Перерыв между цитатами не более 1 часа.
После цитаты в том же посте выразить амбивалентность akula_eladan, не менее 10 слов и не более 3000.
Не повторяться.
Участвуют все акулы.

Новый пароль разослан. Можете приводить в порядок аккаунт)

Первым слово «амбивалентность» использовал швейцарский психиатр Эйген Блейлер. В 1908 году врач опубликовал работу, в которой назвал заболевание, известное как «преждевременное слабоумие», новым именем — шизофрения.

Задание не понял. Нужен перевод на понятную русскую языку, пожалуйста.

1 лайк

5 неделя.

Добрый день акулы!)

Совсем скоро мы попращаемся с этим годом и встретим новый! Предлагаем начать подготовку:

1. Дать работу прислугой не менее чем 10 батракам. И, каждой акуле отправить свои видения и новогодние поздравления в редакцию газеты.
2. Запустить марафон в группе vk #мои3цели2021. Чтоб приняло участие не менее 35 человек. Не забываем и про свой блог.

Успехов!)

1 лайк

Голосование для зрителей. Проголосуйте за самую лучшую акулу этой недели:

  • Stephanius - akula_domovoi
  • Lukeriya - akula_vika
  • rabbitii - akula_shlang
  • Artur1234 - akula_Tunec
  • eladan - akula_eladan

0 голосов

2 лайка

Неделя пятая. На пути к поместью.

Во-первых, я поймал приз «Удачливый клон», а значит, и иммунитет!
Приятно. Но расслабляться не стоит.

Самым важным из заданий этой недели:

1. Дать работу прислугой не менее чем 10 батракам. И, каждой акуле отправить свои видения и новогодние поздравления в редакцию газеты.
2. Запустить марафон в группе vk #мои3цели2021 . Чтоб приняло участие не менее 35 человек. Не забываем и про свой блог.

мы сочли марафон. И выполнили его.

В организации и спонсировании марафона и написании статьи на блог блистал akula_eladan. Ваш покорный слуга отличился написанием мотивирующих стихов к главному посту марафона и участием в марафоне для количества.
Также я написал новогоднее поздравление в газету
Которое приняли в печать! В связи с чем получен гонорар в калиту акульего акка 2,1000 золотого.

Akula_eladan также написала новогоднее поздравление в газету.

Akula_vika занималась вопросами размещения ордеров для стройки поместья, необходимого для выполнения задания по батракам. Она также поймала приз «Удачливый клон»! Также написала новогоднее поздравление в газету.

Akula_Tunec, самый везучий акул в истории конкурса, дал согласие на постройку поместья, и вечером в четверг отослал в газету поздравления.

Akula_shlang занимался грабежами, дал согласие на постройку поместья, более ничем самостоятельно не отметился.

Вечером в четверг, 24 декабря, акулы поставили поместье в своем хуторе и дали работу прислугой 32 батракам.

1 лайк

Неделя выдалась напряженной. Ведущие на этот раз превзошли сами себя и сделали два предложения, от которых нельзя отказаться.

Первое было связано с наймом 10 батраков в качестве рабов прислуги и отправкой новогодних поздравлений в газету. Чтобы нанять 10 батраков, для начала акулам нужна была недвижимость весом не менее 10 уровней. Командным советом акульего братства было решено не мелочится, чего уж там, и строить сразу поместье 32 уровня. Вольготно жить не запретишь, особенно если у тебя во рту 3 ряда зубов. Сказано да не сделано. Тем же советом постановили начать стройку в четверг, дабы сэкономить пару клонеро и попытаться выкупить третичный ресурс чуть дешевле рыночных цен по ордерам. Часть плана удалось и 20% ресов было выкуплено дешевле. Под конец дня акулы возвели поместье под собственным хутором и наняли сразу 32 дворников, чтобы подметали их новые апартаменты. Написать в газету вообще оказалось раз плюнуть, а одной акуле повезло даже напечататься, за что акулья калита пополнилась на 2,1 золотой.

Второе предложение оказалось не лыком шито, даже на акулий зуб крепким орешком. Нужно было запустить в ВК марафон, где должно было поучаствовать 35 человек, готовых поделится сокровенным - 3 целями на следующий год. Хорошо, что акулы получили + 5 к морали, выполняя пятничные задания по амбивалентности. Иначе не справится бы нашим акулам. Но работая командно, акулья стая придумали мотивирующие стихи, постер и пару незначительных деталей, ради которых стоило бы поучаствовать в марафоне. 3 дня люди со всех концов нашего земного шара спешили поучаствовать в марафоне и поделится со всеми своими целями на 2021 год. От желающих не было отбоя, но, увы, не у всех была учетная запись в ВК и участников к подсчету голосов набралось всего 31 человек. Но по закону жанра, ведущие чуть поколдовали и остановили время, чтобы синдерелла акулы успели набрать нужное количество пока еще есть шанс. Успели они или нет, об этом мы узнаем завтра утром.

3 лайка

По ходу выполнения заданий написано выше, хоть и с небольшими неточностями))))) :slightly_smiling_face:
В понедельник выставила ордера ни покупку третички, сработали только 4, но и это не плохо)
Общими усилиями запустили марафон, правда не понимаю почему он не смог собрать 35 участников, видимо никому не нужны клонеро на развитие :thinking:
Статью поздравление в редакцию направила

Свои видения направила в акулоблог, но они до сих пор висят на рассмотрении :pensive:
Ура! блог опубликован :smiley:

Неимоверными усилиями @eladan марафон всё-же набрал необходимое количество участников :clap:

2 лайка

Отчёт от Akula_tunec.

  1. Дать работу 10 батракам.
    Чтобы справиться с этим заданием акулам нужно было строить недвижимость. Все едино сошлись на поместье. Так как денег хватало то проблем с этим заданием не возникло, плюс с помощью ордеров @Lukeriya мы немного сэкономили.
  2. Марафон #мои3цели2021.
    Тут посложнее. Надо было провести марафон в ВК на 35 человек. @eladan, наверное за косяки прошлой недели, выступил спонсором и организовал фонд который разбивался на 3 призовых места. Также немного подключились зрители и повысили фонд.
    Организованно было круто, я аплодирую стоя для @Lukeriya, @Stephanius , @eladan. Но к сожалению, несмотря на крутость идеи и ее реализации, мы недобрали 3 человека (((
    По остальным.
    Я был неактивен, так как были проблемы в реальной жизни и не было времени. На следующий неделе исправлюсь. Написал поздоровление в газету и также сегодня с утра был опубликован блог от @Lukeriya
2 лайка

Была сложная, напряженная и творческая неделя. Я в ней практически не участвовал. Апосля всего, что было до этой недели, была показана слаженная и очень сильнач работа команды. Я бы назвал эту неделю лучшей за все время текущего конкурса.

1 лайк

Доброго дня, акулы!)

Впервые за 3 сезона не одна акула поймала удачу а сразу несколько.
Иммунитет можно использовать единожды, по своему усмотрению, в любое время, на любого игрока до завершения голосования. Заявление игрока на иммунитет от удачи не должен правиться никак, в том числе удаляться. Будьте внимательны используя его. Исключение последняя неделя.
Иммунитет нейтрализует голоса направленные на его обладателя. Соответственно, тот игрок что голосовал и его голос пропал, тот будет считаться что голосовал против себя.

Лучшим игроком на этой неделе, по мнению зрителей, становится @Lukeriya.

Итак, пора начать наше голосование.

На этой неделе иммунитет достается @eladan

Акулы, вам следует проголосовать за самую слабую акулу среди вас. Назовите ник и объясните свое решение до 15:00 МСК.

@Stephanius - akula_domovoi
@Lukeriya - akula_vika
@rabbitii - akula_shlang
@Artur1234 - akula_Tunec
@eladan - akula_eladan

На аккаунте произошла смена пароля. Оставшиеся участники получат новый пароль только после итогов голосования.

Флуд во время голосования запрещен

По итогам голосования самая слабая акула @Artur1234. Голосую за него.

Учитывая, что из всех присутствующих только у мне нет иммунитета, то попрощаться надо будет со мной.

Ну, с учетом того, что у четырех из пяти игроков явный, либо неявный иммунитет, как ни жаль…

Голосую против @rabbitii - akula_shlang.

голосую против @Artur1234 из всех оставшихся самый малопринимающий участие в выполнении заданий и не только на этой неделе

@rabbitii тоже как и я на этой неделе далеко не активен. Плюс ко всему третью неделю хочет слить меня