Обсуждение конкурса "Мисс лето 2019"

Я бы в плотники пошел, пусть меня научат )))

В штукатуры- маляры с косметическим уклоном. Голосования в конкурсе не будет, только Имперы будут выбирать сэбэ подстать?

Солнце, одно из надо удалить. Только по одной фотографии в каждой номинации, а у тебя 2 Тигранычу получилось)

Хотела на 2 недели чистомужское голосование сделать, но спонсоры пожелали самолично выбрать победительниц в своих номинациях)

3 лайка

долой таких спонсоров :joy:

1 лайк

В каждой номинации участвует только одна фотография) одну из этих надо удалить

1 лайк

Аккуратнее, не то и тебе удалит))

:scissors::cherries:

Страшно стало?

Не надо ничего удалять!!!
пусть подпишут “вне конкурса” и дело в шляпе :wink:
А кто то из модераторов :exploding_head: переместит фото “вне Конкурса” сюда :innocent:

1 лайк

Даёшь больше внеконкурсных фотографий!!!

2 лайка

пока еще ни одна участница сюда ничего не выложила :sob:

М…Подумать надо , какую оставить, а какую вне конкурса отправить. Так ?

пусть он сам выберет)) я не могу)) там голосов одинаково:rofl: вдруг не ту удалю)

Надо лишь одну лишнюю удалить. Иначе я сама вторую на удаление помечу

Это не правильно будет по отношению к другим участницам. Тебе самой надо выбрать и оставить одну фотографию в номинации Тиграновича иначе первая фотография будет оставлена, а вторая удалена

Я только ЗА! Но в тему обсуждения)

Вот с тебя и начнем))

1 лайк

неправильно,это фоткаться попой у зеркала или в трусах, а я ни*его не нарушала. Конкурс называется не самая по… и не самая ти…да и можете удалять все мои фотки…там все равно шансов нет…надо было сразу голой…но это не для меня.удаляйте меня всю

У Вас все фотки хорошие. Просто удалите одну.

Так, интрига завязалась! Что, Зачем, Где. Кто же кто, первым дернет за бретельку на спине?,:yum: