Обсуждение конкурса "Скрытый вопрос"

Это точно. Иногда очень удивляет выбор жури.

Насчет того что гавкают сами на себя - точно подмечено))). Я иногда, ради интереса, после того как выберу вопросы посматриваю кто на кого нагавкал.

ЗЫ. to guelena - иногда я сам удивляюсь… себе…

1 лайк

@Bubble_gums, а вопрос-то где??? 4 часа уже прошло!

В воскресенье следующий вопрос будет) Я буду некой новогодней Бабой Ягой этого конкурса))) Правила же этого не запрещают)))

учитывая, что еще только вторник, как-то совсем несмешная шутка получилась:(

Разве?)) а у меня еще целых 2 вопроса впереди :sunglasses:

Надо, наверно, разрешить по 5 вопросов/ответов, тема очень благодатная, как оказалось - только среда, а уже 30 вопросов. :grinning:

Все захотели двойные призы))) конкуреция какая будет))

1 лайк

завтра остановится конкурс

И снова ТРИ слова… В преддверии Нового года наказывать не буду.

А так, молодцы! Аншлаг!
Так и рекорд по количеству вопросов/ответов поставим :smiley:

ну ведь местоимение же! почти предлог))) честно, долго колебалась, и все же решила, что без “та” будет не то. при чем зря старалась, так как ответ все равно не очень-то и попал…

@algur, чо так быстро ответил?) я в свой вопрос второе слово аж вписать не успела)))) торопыжка :kiss:

Хотя мне твой ответ понравился… Независимо от вопроса)))
“сисьняющийся смайлик”

Чуть глазом моргнешь и не успеешь… :blush:

Так с нашим ведущим побоишься тут лишнюю букофку вписать)) а тут он сам пишет, чтоб удленнила вопрос, а там, херакс, и отвечено уже))

2 лайка

И куда подевались ВСЕ шутники? Неужели Тата всех распугала? :smile:

лимит шуток - уже усё, исчерпан.Тата как напугала своими бабка-ёжкинскими замашками, так все и поторопились свой лимит исчерпать :wink:

2 лайка

У меня еще есть один. но я все жду вопрос на который подойдет мой супер пупер смешной ответ)))

Доброе утро Владимир. А Новогодние призовые удваиваются только для первого и второго места. За что вы так меня не любите? :grinning:

Исправил. :wink: