Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

)

4 лайка

Сделаем так… Игрокам разрешается редактировать свои работы до конца недели. Никаких надписей на самих картинках. Если же они есть поправляем стёрочкой до конца недели (вс)

1 лайк

@NNazar

Кто там помечает некоторые работы на удаление?

Мы вчера с Северином объясняли-объясняли новому участнику, чтоб он исправил и поправил свою работу… а как только добились хороших результатов… бац! и нет работы(

[quote=“BiHki, post:103, topic:4106”]
Трое серьёзных охранников,
[/quote] Один я вижу четырёх карапузов? Или четвёртый - это бандитик?)))

Да ))) Образец доведённого до слёз ))) Подвала нет , так что посадили в казанок, место тайника узнать желают !!!

1 лайк

[quote=“LorDo, post:13, topic:4107”]
было бы неплохо рядом с никами победителей размещать ссылку на их работу.
[/quote] Как-то уважаемое жюри оставило пожелание без внимания… Между тем, сложного- то ничего, а удобства масса.

Результаты детской недели:

  1. fotoserg
  2. Nahal
  3. milena666

Ну не надо, так не надо…

Эм… так там ведь не так много работ… разве трудно колесиком вверх прокрутить?? Ведь у всех по одной работе только…

И почему жюрри? Это я результаты рисую

Как по мне - чрезвычайно трудно: надо запомнить ник победителя, покрутить колёсиком, отыскать ник глазами, посмотреть работу, прокрутить колёсиком вниз и повторить так ещё целых два раза. ))))))))) Жмакнуть по ссылке - куда проще.

1 лайк

не знаю, смогу ли я правильно послать… ссылкой))) Сча попробую отредактировать)

Будут проблемы обращайся…пошлём! :smiley: :wink:

1 лайк

ну тогда тебе букет :wink:

маленькое отступление по теме:

  • Товарищ командир, тебе пакет.
  • Не тебе, а Вам.
  • Зачем же он нам, когда он тебе?
    :smile:
1 лайк

@Nahal пришлите номер счета по ИГРОВОЙ почте на ник kiska255 предварительно заполнив персональные данные в настройках или жмякните сюда чтоб не искать)

Вне конкурса)

ахааа, попался воришка!!! теперь я буду решать, какое наказание тебе: выпороть, сунуть в навозную яму или сделать из тебя цыпленка… гг

1 лайк

Не встречу)) не желаю быть подКаблучницей)) тыж безТормозной )))

1 лайк

Отважным героям тормоза не нужны)))

1 лайк

[quote=“Dilays, post:125, topic:4106, full:true”]
1979 год флешка на 2 мегабайта.
[/quote]Ну и скрин из сети:

2 лайка

Меня тоже смутил 1979 год в сообщении на нашем форуме.Всё же люди чаще выбирают круглые даты… Оказалось, ларчик намного проще открывался))).

1 лайк

Ну вы меня извините, больше копировать не буду :slight_smile: все-таки впервые на этом конкурсе не знал :slight_smile:

1 лайк