Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Ну, вот, я же не знал, я нашёл в чёрной рамке в интернете

Если сделали сами, теперь я в этом уверен, то простите, пожалуйста

хоть бы и так, в чем проблема - была удалена надпись, а картинка выложена со СВОЕЙ подписью, тут Гаечку упрекнуть не в чем

2 лайка

А вообще, я за комментирование известной фразой или известной строчкой из стихотворения/песни. Так картинка становится намного веселее

Бывает, прямо просится, а нельзя (((

А что, нельзя выражаться известными стихами?

неа, только своими, сам в шоке

Хм… Я обычно проверяю на то, чтоб картинка и надпись не совпадали и, видимо, не все нахожу( выявленный плагиат либо помечается удалением, либо отписываюсь с автором просьбой поменять подпись…

я вижу схожесть вот с этими работами, некоторых участников прошлого конкурса. второй вариант так точно один в один.

4 лайка

Уважаемая @tataro4ka , уточните, пожалуйста у нас тут конкурс хохм или именно мотиваторов? Специально перечитала первый пост. По сути единственное требование к работам - чтоб были смешные, но ведь это вовсе не отражает суть мотиваторов. Вот нашла в инете, как мне кажется наиболее толковое определение:

Мотиватор – это вдохновляющая на что-то картинка, стимулирующая на действие или на какое-то изменение.

Так как я на этой неделе вхожу в состав жюри, хотелось бы понять точнее.

Собственно задалась этим вопросом, потому что работы некоторых участников по теме “Беременность” больше смахивают на антимотиваторы. Парочку я бы даже назвала оскорбительными для любой женщины, которая хоть раз была беременной, хотя может это юмор такой… жестокий, мне не понятный…

1 лайк

Оценивай по своим ощущениям. Нравиться плюс, не нравиться минус. Кстати это определение наиболее близко подходит к теме. А всякие демотиваторные картинки пусть будут, у некоторых только они увы, вызывают хоть какую то мотивацию.

Мужчины, они такие мужчины! Им не понять нашу чувственную и ранимую душу… Особо в такой момент :heart_eyes_cat:

Надеюсь, что неделя ещё порадует нас хорошими работами!)

Я тоже надеюсь. А то как то все это стандартно… Нет изюминки…

Ой, и у меня намек есть))) надпись на картинке низзя :yum:

Но это спорный момент.
ГРАФФИ́ТИ
Средний род
1.
Древние процарапанные надписи на стенах храмов, металлических изделиях, сосудах и т. п.
“Г. киевского Софийского собора”
2.
Надписи и рисунки на стенах домов, на заборах и т. п., сделанные самодеятельными художниками в особой манере.
“Г. европейских городов”

Граффити подразумевает надпись тоже

Это выписка из правил.

А что же оксик? Или Гергт? У них на картинках тоже надписи, если вы случайно не заметили.

Это правило вы сами показали мне из-за моей неучености

Мне кажется или одна меньше?)