Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Эту неделю закрою чуть раньше чем обычно. Примерно в 22:00 - 23:00 МСК.

Кошмаааааарррр!!!

Шо?

Я уж не знаю, как бороться с теми, кто не понимает смысла слова “мотиваторы”. Я не прошу сюсипуси постоянное, но эти изуродованные лица… Зачем?

Отметила некоторые работы на удаление. Остальное на суд жюрям.

1 лайк

Ясно

Прошу вас изложить, что вы понимаете под словом “Мотиватор”.
а то судя то вашему сообщению, ни одна конкурсная работа не подпадает под данную категорию…

В условиях конкурса ясно сказано " жюри выбирает самую смешную,на их взгляд, работу", про то что есть какие то, ограничения ничего не сказано. И в правилах ничего про мотивацию не сказано…

Юмор бывает разный, то что для вас не смешно, для другого может быть смешно.

С уважением!

Отнюдь, очень много хороших работ.

1 лайк

Например, моя

хороших много, я не спорю, но они не являются мотиваторами.

и смею заметить вы не ответили на мой вопрос!!!

Ну, это тематичный вид панацеи с призами

Обожаю, как Сапфирус обьясняет) в этой теме многократно поднимался этот вопрос. Почитайте тему;)

от суда вытекает следующий вопрос. какая из представленных работ вас мотивирует и на что?

Лично я не вижу ни одного мотиватора!

Как мне вчера в чате сказали, это грустная картинка, но заставляет задуматься. Одно из двух условий выполнено

Но он пойдёт по условиям конкурса

Тогда не смотрите. Лично у меня нет никакого желания спорить с вами и что-то доказывать. Вы ленитесь читать тему, а я ленюсь вам обьяснять очевидное. Картинки из категории “ужасы” не будут допущены к конкурсу.

тогда впишите данное условия в описание к правилам конкурса. так как я выкладываю свои посты с полным соответствием правил конкурса. ни один пункт правил конкурса я НЕ нарушал!!!

И вы в очередной раз проигнорировали мой вопрос!!!

И что кричать? В основном Вы правы - то что для одних смешно, то для других может быть мерзко. Вот жюри и решает кому что смешнее. Наиболее красивое определение было Вам приведено от Сапфируса - более точного определения никто Вам не даст, а если Вы попробуете сузить рамки описав что, как, в какое время, какими красками допустимо, какими нет - поверьте, в этом случае данный конкурс умрет. Единственное конкретное условие - это без надписей на самой картинке.

Со своей стороны я уже давно забил на матерых демативаторов, которые сюда постоянно постят. Ну постят и ладно. Просто не голосую за них и все. Бывает что за неделю ни одной картинки не улыбает (соответственно ни за кого не голосую) - вот пусть ведущая и выкручивается, но то она и ведущая.

так пусть жюри и решает, но зачем же удалять работы, только из-за того что одному человеку не очень потянет данный юмор?

Ведущая и жюри не могут удалять работы. Удалять могут только модераторы форума. И поверьте если они удалили - то были причины. И возможно даже не связанные с данным конкурсом.

Ведущая ясно написала что она отметила работы на удаление… причем она это делает не в первый раз.
если причины не связаны с конкурсом и удалил модератор, как это можно узнать? и чтоб такого не было впредь, у кого можно узнать причину удаления?

а пока явно удаление было инициировано ведущей, с ее слов.