Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Вы, я, или каждый пользователь может пожаловаться на любой пост. Если модератор согласен будет с аргументами - пост удалят. Вообще не знаю изза чего там у вас сыр бор разгорелся, но видел некоторые работы, которые потом принудительно удалили - практически всегда был согласен с таким решением модераторов.

тема была кровосос, и наверняка приурочена к хеллоуэн. тут хочешь, не хочешь будут и вампиры, и ужасы

Вампиры вампирам рознь, как и клоуны клоунам… Или куклы… Брр… У меня до сих пор фобия на советские куклы. Это все после просмотра ужастика “куклы” в детском возрасте(

В правилах не написано, что мотиватор должен мотиватором? Я подумаю над тем, чтоб дать своё определение к слову ''мотиваторы" и вписать это в первое сообщение темы конкурса.

Честно, не понимаю на какой вопрос вы требуете у меня ответ… Алкаши, бомжи наркоманы и прочие отбросы - для меня это не мотиватор. Когда в грубой форме они представлены - помечаю на удаление, а остальное на суд жюри. Каюсь, люблю секс и прочую пошлятину. Даже сиськи это не мотиватор!)

Изуродованное лицо на которое капает кровь - это полюбому не мотиватор, сорь. Рада, что вы все таки поменяли свою конкурсную работу и попали в тройку призеров))

1 лайк

Условия конкурса:

Со вторника по воскресенье участники присылают ОДНУ картинку с комментарием.

Картинки не должны содержать никаких надписей!
Комментарии должны присылаться от своего имени (не в виде цитат чужих сообщений)
Разрешается редактировать свои работы до окончания недели.
В понедельник жюри выбирает самую смешную,на их взгляд, работу и сообщает об этом ведущей по внутриигровой почте (3 номинации).

Где в условиях конкурса написано, что должен быть мотиватор? я не вижу такого что-то, это раз

Меня нет в призерах, это два

Не понимаю почему вы зациклились на названии конкурса, а не на его правилах. Это три.

Точно, нет) одного балла не хватило чтоб попасть в призёры… Это два.

А почему бы мне не зациклиться на названии? То есть, по вашему нет разницы как назван конкурс и имеет значение только условие конкурса?
Странно, что за 3-4 года никто так и не задался этим вопросом. Это один и три)

Предлагаю новый конкурс на выбор (с обоснованием) названия для этого нового конкурса :laughing:
Да здравствует рекурсия!

1 лайк

Т.е. по вашему если магазин называется “подсолнухи” то там должны продаваться только подсолнухи?
и ничего более. это просто название конкурса. а правила для того и созданы, чтоб посты выкладывались именно по правилам конкурса, а не по названию.

зацикливаясь на названии конкурса, вы просто творите отсибячину. Тем самым можно сказать нарушаете правила конкурса на котором вы являетесь ведущей. По моему личному мнению, ведущая должна следить за соблюдением правил конкурса, поправьте если я ошибаюсь. Но как вы можете следить за правилами конкурса, если вы их сами не знаете?

Слухай, идея возникла - сделай второй конкурс и назови его демотиваторы, чтоб там могли постить море крови и горы трупов для страждущих этого. Токо меня туда в жюри не приглашай)

а идея то отличная)

Допишите в правила строчку, что ведущий имеет право не допускать к участию работы, которые посчитает неэтичными, некоректными, не соответствующими условиям конкурса и т. Д. без обьяснения причин. И вопрос решится сам собой. А то каждый раз одно и то же.

1 лайк

Идея то может и ничего, но честно говоря лично мне не нравиться. Это только для тех кому в жизни пакостей мало.

1 лайк

пакостей много не бывает

Это уже без меня плиз))

это не решит данный вопрос. так как все было в рамках условия конкурса. все что вы перечислили это все субъективные мотивы, что для одного неэтично, для другого будет нормально. условия конкурса адекватные и понятные. вопрос в другом, почему ведущая сама решает ( по своему субъективному мнению " что хорошо, а что плохо"), пусть журю решает, а не один человек.

я за справедливость!

Да! Потому-что за этим магазином следят Киска и Пендаль!!! На форуме и в чате очень строго следят за порядком, чтоб название темы соответствовало содержанию.

Не придумывайте) мне очень жаль, что вам было не приятно из-за не принятой вашей первой работы.

:smirk: связываем бунтаря и прилюдно шлепаем?)))

зачем вязать? просто бегай за ним и шлепай ладошкой

Ну мне как-то не удобно будет… Тыж взрослый мужчина и я буду с твоей ладошкой за этим нарушителем порядка бегать?) Убежит жеж!

А вдруг понравится? Потом еще ладошки свои прятать будешь…