Обсуждения конкурса "Мотиваторы"

Чорт! Накосячила я…

Неужели я выиграл?))

Ага…

маловато xDD

Результаты прошедшей недели исправлены.

В течении недели я просматриваю работы и отписываюсь игрокам с некими пожеланиями. А тут отписалась с @Gergt, а проконтролировать забыла, что он так и не поменял свою картинку с надписями…

Мотивация в чём? (стесняюсь спросить) или только креатив ?-кстати мне Ваша и картинка, и мотивация понравилась-Вы были у меня на 2 месте, но здесь учитывается мнение большинства-не сдавайтесь!

1 лайк

тут еще удаляют посты просто так, в тихоря. и не говорят в чем была причина:(

Вот-вот, так с моим амарантом было, но, наверно, я просрочил просто, но моё сообщение было до сообщения остановки конкурса

Я просто балдю с Вашего тонкого паталогоанатомического юмора)) Ну сделайте свой конкурс где будут приветствоваться то направление картинок что Вам нравиться, докажите что это актуально и востребовано.

кто мешает то…

Вы кому? У меня-то про чудодейственные свойства амаранта, действующие на фигуру благоприятно.

И разрешите убрать “ЭТО” отсюда)

Тут топора не хватает…

Ну, так это позапрошлая тема

А хотя… И здесь он был бы кстати)

Судя по картинке и Вам в том числе))) как то не вдохновляет и не колыхает во мне ЭТО все доброе, вечное …

ну извини… мне больше текущая незнайкина задница понравилась чем вот ЭТО))

Да пожалуйста, все имеют право на своё личное мнение)

Согласен

1 лайк

Я похожа на девушку которая “до” ))) :see_no_evil:

Полноте Вам)) Вы “после” (но не в том смысле, что после употребления, а в том, что Вы такая же стройная))))

Та не хочу я быть этим стройным головастиком)))

2 лайка