Обсуждения "Литературного конкурса"

Раз уж одному человеку уже понравился и более того понятно моё произведение, то я считаю свой эксперимент - Удавшимся)) Спасибо Большое Всем.

Тезка) С Новым Годом)) Желаю не собачей жизни а процветания.Пусть этот 2018 год будет продуктивным в творчестве и во всех остальных сферах жизни…Я пока не решаюсь писать здесь только на общем чате пару коротких стихов…Процветания и Любви…

И тебя с наступившим)) Так много сказано наверно было, тебе слов. Желаний исполненья, каких-то там неведомых достичь высот. Скажу по проще всех тех слов : - Живи, твори, общайся. )))
Касательно решимости, с позволения отвечу цитатой из много кому известной песни:
Тот кто всегда по теченью плывет,
Милости неба с покорностью ждет,
На ожиданья растратит года,
И не достигнет вершин никогда.
P.S. тут вроде чат для конкурсных работ…(

Уважаемые и любимые мои SantaMaria и все участники, творящие свои шедевры в литклубе. Тема конкурса поэзии «Ёлка, снег и новоклоновое настроение…» видимо не была раскрыта, как мы не старались. А тема многообещающая. Жаль! И начало Нового года без возможности творить сильно замедляет развитие в ЭК, честно сказать, просто есть стало нечего. Пришлось устраиваться на непосильные для хрупкой женщины работы носильщиком, пахать на мельнице, разделывать туши …Осталась одна надежда не умереть с голоду- обнажиться и участвовать в конкурсе снегурочка 2017 в игре. Дорогие мои не оставляйте без своих лайков участниц, ладно?( я там, кстати, тоже есть:smirk:)
Процитировать позвольте призыв Oreol из нашей газеты:
“Всех клоноводов призываю
К прекрасному себя склонять.
Эпохой Клонов заклинаю,
Давайте ВСЕ голосовать!”

1 лайк

Ура! Заработало!..Я про литклуб…
На зрительские симпатии теперь можно рассчитывать, потому как моё стихотворение вне конкурса?

предлагаю это произведение ))) разместить на титульном листе темы “Литературный клуб”, в качестве гимна клуба!

Коль мозгами ты не туп -
Приходи, укрась Литклуб!

1 лайк

Eropka у тебя по злому! А у неё доброе и светлое!

По-хорошему иди,
И тогда в гости нас не жди.

а теперь не только злое, но и не в ритм и рифма неправильная глагольная

я бы не сказал что она неправильная, просто примитивная:innocent:

не примитивная, а не приятная

ту клизма тоже неприятная, это же не значит что её делать не надо

Лирик я и баламут, что ж поделаешь ты тут?

это для тебя

По мне Литклуб- действительно, лучший из Эпохи. Ибо в нём раскрываются мои лучшие черты характера. Настолько лучшие, что я сама себя обожаю.
Там какая-то необыкновенная аура изначально, плюс такие прекрасные участники как Вы.

Очень хочется поделиться этим с кем-то. В том плане поделиться, чтобы и новый участник почувствовал эту необыкновенную творческую, искреннюю и добрую атмосферу.
Потому что все мы можем быть разными. Иногда раздражёнными, иногда обеспокоенными, иногда уставшими.
Но если есть место, где твои лучшие качества характера раскрываются - то тогда держись этого места, цени его. Я во многих творческих форумах участвовала, но нигде не встречала такой теплоты и мудрости.
Почему так? Потому что заведомо другой уровень, наверно здесь. Уровень какого-то необыкновенного приятия и доброты.
Как бы рецепт этой эйфории претворить в жизнь ?:slight_smile:

5 лайков

Почитайте Зеланда.

В моём Егорка обожанье,
Поэт он, лирик, баламут.
Умён. В нём море обаянья.
Талантлив он и там и тут.:slight_smile:

2 лайка

Так не честно, карамболина гораздо сложней и на ритм и в рифму укладывается:sweat:

Тут вся игра на другом уровне) А тот кто наблюдателен и замечает и себя и других, то можно сказать она обучает правильно жить. И осмелюсь сказать жить так как должно быть в раю.

1 лайк