Обсуждения "Литературного конкурса"

И я тоже согласна. А все же обидно, когда есть какое-то отличное стихотворение, опубликованное в интернете, не может быть оценено здесь (как автор некоторых стихотворений говорю).

Но, конечно, лучше пусть обидно, чем нечестно) :blush:

1 лайк

ведущая никуда не пропала, есть заботы в реале, но от этого конкурс пострадать не должен

1 лайк

Солнышко, я твоих работ жду-жду, а их нема( Обрадуй старушечку уж. Сверкни лучиком!

1 лайк

Ох, я совсем занятая( Но постараюсь обязательно что-нибудь сотворить, это я люблююю)) Ждите)

2 лайка

Как тут у вас всё…рябит. Еле выбрался оттуда, куда забрался, туда, откуда начал. По пути забыл даже, что хотел-то…Старый стал, видать. Ладно, когда найду, где тут литературный конкурс…хотя я искал КВН…аукну!

4 лайка

Кто-то подсел на сказки))

чегот ты софсем заблудился…

детство в … вообщем соскучилась я по сказкам ))

1 лайк

А почему такое ущемление прозаиков? :blush:

нету участников ((( нет конкуренции ((( такими темпами совсем конкурс закроем (((

Это не обоснованная причина ущемлять прозаиков… Если из всех желающих участвовать, к примеру, только один хочет писАть прозой, то это ещё не значит, что нужно запрещать ему это делать из-за отсутствия конкуренции… Люди взрослые (хотя быть виртуально), сами знают, что им писАть и в каком стиле…

Г-жа @Sprig, основательница конкурса, никогда никого не обделяла, а наоборот, когда увидела, что есть желающие писАть и прозой и стихами, разделила призовые номинации, чтобы стало больше победителей… Но тот конкурс она спонсировала сама из своего кармана и сугубо для развития литературного творчества форумчан… Может причина и в этом тоже (в требованиях новых спонсоров)?

естественно не во мне !

Sapfirus
К моему глубочайшему сожалению, участников оооочень мало((( Увы
Много кто просил возобновить этот конкурс, но он получается не востребован и на самом деле мы его закроем

Увы,поэзия осталась в прошлом веке…
Хватает РЭПа нынче человеку…
печалька…

2 лайка

А может быть людей смущает то,что результата ждать аж 2 месяца?Можно было-бы убрать месяц обсуждений.Обсуждать в процессе,так сказать…может и изменится что…Да и 6 человек не так уж и мало по сравнению с другими конкурсами.А что останется без поэзии? Тык-тык мышкой,ни какого творчества,игровые автоматы…

1 лайк

Думаю, в связи с трудностями в ночлежке, можно возобновить конкурс. Батраки не прочь будут поучаствовать и посостязаться. Вот только ждать 2 месяца и правда как-то неуютно, что-ли. Хочется чуть быстрей :slight_smile: Можно устроить двухнедельные конкурсы стихотворений на заданную тему, пусть с меньшими призами.

Как же все мы любим магическое слово “халява”! :smile:

Вы действительно считаете, что батраки наполнят форум ворохом качественных работ из-за недополученной копейки в ночлежке?!?

но попытаться стоит

А где Вы тут видели качественные работы? они тут явно не в почете…

Они были в почёте… Ещё до того, как этот конкурс впервые закрылся, и задооолго до того, как он вновь открылся… Тогда многих из нынешних “старожилов” форума на нём ещё и в помине не было…

Плохо, очень плохо, что многие из тогдашних завсегдатаев Литконкурса куда-то запропастились и не пишуть тута((((

1 лайк