Обсуждения "Литературного конкурса"

А поскольку никто не рассказывает, что в мешке у Клона Мороза, все подарочки из-под ёлочки достанутся мне! :yum: Но есть ещё время успеть поучаствовать! :wink:

1 лайк

Давайте активнее участвовать!))))) а много еще времени осталось?)

2 лайка

Если ещё пара участников наберётся до среды, то где-то в среду можно будет начать голосование. Если не наберутся, то ещё неделя будет. Но вдруг всё-таки до Старого Нового года успеем! :innocent:

1 лайк

@Eropka не сомневалась, что ты заценишь)
Я как тему прочитала, у меня первая ассоциация: сугроб, из него торчит левая молочная железа и сердце бухает внутри) картинка сложилась и я написала)

3 лайка

:rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Рада провоцировать фантазию других. :rofl:

Клевый у тебя стих, складный получился. Мне оч понравилось… оставляй в конкурсе в качестве работы))

3 лайка

Я там в прозе дописываю понемножечку… Если в ближайшее время никто не подхватит, то я, может, ещё чего напишу) до голосования же можно?)

1 лайк

Да, до голосования можно. :slightly_smiling_face:

1 лайк

почему админы не участвуют в голосовании?
причем их должно быть как минимум треть от общего числа голосов.
конкурс же абсолютно теряет смысл и интерес, когда голосуют только свои и за своих.

Ну не права ты. Голосуют не за своих, а что кому понравилось. За меня “свои” что-то не сильно голосуют) а вот то, что одни и те же голосуют, да и участвуют - это есть. Видимо, литконкурс интересен немногим. Жаль. Один из любимых мною конкурсов.

1 лайк

Согласен. Из тех, кто голосовал за меня - более-менее временами только с гоблиноликим общаюсь. Но назвать друг друга “своими” язык ни у кого не повернётся…

1 лайк

у меня “свои” это те, кто сам же и участвует, без подтекстов

А другим этот конкурс не интересен. Они даже не заходят сюда

Короче, делимся на 2 лагеря, одни пишут, другие голосуют, потом меняемся…

На первый-второй расчитайсь!)

Не получится. Будет по два с половиной рассказа в месяц.
Надо поменять мотивацию… :thinking: Например, тем кто ПОСЛЕДНИМ напишет прозу не меньше 1к символов, дадут курочку в курятник.

желательно дать срок на 15 дней ровно. Прям подвязать секундомер к теме… и смотреть, как в последнюю секунду добавится сразу столько рассказов, что форум ляжет :rofl:

3 лайка

Ну вот, а кроме материального поощрения никакая мотивация уже не канает? Это же ТВОРЧЕСКИЙ конкурс :man_facepalming:

Лайк за вторую часть поста…

Что касается голосования в конкурсе, лично скажу за себя, в последнем туре отдал за @SevS свой голос, т.к. очень актуальный стих , после н.г. ёлку на помойку, сам уже очень давно не покупаю живую, только искусственная, если нужен запах хвои, то можно небольшую ветку или ароматизатор использовать. Но это по этому туру. Голосую именно за те, которые понравились, бывает на самом деле сложно определится с выбором между двумя стихами, реже с тремя. Да и участвовать перестал, но может возобновлю.
Что касается свои или не свои, так я понимаю наши голоса вообще ничего не решают. И по каким критериям идёт голосование вообще загадка.

:+1:

по идее свою лепту вносит и спонсор…но это не точно