Обсуждения "Литературного конкурса"

Мне тоже непринципиальным показалось, писали бы вы один большущий пост или много небольших. Пишите, как вам удобнее )
Что же до вашей оценки моего стихотворения, в целом с ней соглашусь: можно было б и более цветисто писать. Но писала больше за компанию, нежели претендуя ))) В стихотворном конкурсе обычно довольно сильные участники и посоревноваться с ними бывает тяжело… )
А насчёт расстановки мест это кому как нравится. Бывает, ограничиваются только одним, за кого голосуют, но иногда и все 3 распределяют, как бы сами их расставили. Так что это всё тоже на усмотрение голосующего и пишущего… )
К тому же в некоторой степени играет роль и мнение жюри, которое тоже не безучастно наблюдает за голосованием… )

Тема тридцать четвёртого тура номинации короткой прозы Литературного конкурса – «Двумя вениками»

Ох, чувствую Джонни-Пиранья поведёт девушек в баню)

3 лайка

Огласите победителей, пожалуйста!

А Вы знаете, что справа Леонид Гайдай собственной персоной? :slight_smile:

2 лайка

Спасибо! Теперь буду знать)

нет

А мне то как интересно чего там жюри решило😃

Жюри решило пока не появится рассказ о походе Джонни в баню с двумя вениками победителей не объявлять )
Шютка!

1 лайк

В правилах написано что голосование длится неделю а когда обьявлять результаты - не написано. Так что все по правилам. Будем ждать😃

1 лайк

Кстати, по последней вашей статье сложилось впечатление, что интервью Вы брали сами у себя)

А какую статью Вы считаете моей последней? )

Интервью с SantaMaria

То ли явь то была, то ль видение,
Наважденье ночною порой…
Тут уж рад, что хотя бы живой!
А в руке — освещённый луной
Черновик интервью — как знамение! :grin:

2 лайка

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом». :wink: Уже всё наступило.:innocent:

1 лайк

Уважаемый SantaMaria, всё-таки, раз в Правилах литературного конкурса об этом упоминается, как вы смотрите на то, чтобы наградить Dargon за довольно обстоятельный разбор стихотворений участников в 45-ом туре? Оный не так часто в конкурсах встречается, и можно, думаю, было бы поощрить Dargon’а за старания… )

4 лайка

Да, небольшой бонус ему уже запланирован, не переживайте! :slight_smile:

4 лайка

“интересно сколько еще ждать успеха, и когда наступит мое время под солнцем”. уже три месяца без результата , ни единой поклевки на двух литературных водоемах:)) и вроде источники вдохновения не иссякли и рыбаки по соседству лайкают, и прошу всего немного … даже розмариновые приманки не помагают, а рыбы то все нет и нет, скоро клоны умирать будут от нехватки еды .:joy: подскажите люди добрые в чем причина может быть то ?

Спасибо за поддержку. На 46 тур не планировал ничего писать т.к. сам пока ничего не родил и позитиивных отзывов пока почти не придумал. Но посмотрим чем порадует жюри за отзвы на 45й

Во-первых, не от меня зависит. :wink: Во-вторых, второе место в 29 туре короткой прозы вряд ли совсем правильно называть полным отсутствием результата. :slight_smile:

1 лайк

И нам потом расскажи)