Парк славы "мы вас незабудем !"

Жуткое известие… Не хочется верить…

1 лайк

Если ето истина то ето ужасно (((
Может перенесем тогда ето в ету тему "Парк славы!"

3 лайка

Жень, @evgesha, ты знала?

Андрей, @Pendal, перенеси, пожалуйста, что Костя предложил

Наташ, уточни, пожалуйста, от чего и передай сестре наши соболезнования, бл… Ну, как так то…

очень жду от нее ответа… соболезнования передам обязательно…как так я сама понять не могу… часа полтора уже сижу, смотрю на нашу с ним старенькую фотку, и пытаюсь хоть как-то это принять…

Он у меня гостил лет 7-8 назад, проездом, с девушкой. Фото, к слову, тоже осталось. Тарапунька и штепсель…

Охплин((((

Тоже соболезную, так и не представилась возможность увидится :frowning:

image
эх ((((

Взял и ушел((( опять, по-своему. Стас… чертенок наш

Последний пост 29 марта, заходил 2 апреля


Вечная память😢

Вечная память, мир и покой душе Стаса

Хоть и не был близко знаком со Стасом, но очень грустно и не по себе как то.

это всегда так, не по себе, хотя и мало знал человека, часто читала в курице, там все с юмором, сочувствую всем кто знал 13 Стаса.

1 лайк

Даа… Печаль… Вечная память.

Уходят лучшие. Уходят без возврата,
Оставив в этой жизни яркий след.
Судьбы людской невосполнимая утрата –
Здесь только были, вот уже их нет!

Уходят по-английски, не прощаясь.
И не окончив здесь свои дела,
Они уходят в вечность - навсегда.

3 лайка

это от сестры Стаса:
Он заболел, но лечился, буквально за 3 дня до смерти стало хуже, стало тошнить сильно. По результатам вроде как печень не выдержала всех лечений, аллергия постоянная была…
Вообще слёг с пневмонией, давно ещё. Наверное не хотел делиться. Потом осложнение на легкие, потом печень на лекарства стала плохо реагировать. Всё шло на поправку, но какая то аллергия не давала закончить лечение…((( и врачи никак не могли справиться… и последние дни он был совсем тяжелый.
Если не сложно, повспоминайте всё хорошее про него. Это единственное, чем мы теперь можем ему помочь…

как то так…

9 лайков