Парк славы "мы вас незабудем !"

Наташ, напомни его возраст и днюху… Пневмония… А ведь молвят, что вирус этот с осени, просто не диагностировали и вообще…

Дата рождения 2 октября 1980г.
39 лет… всего 39 лет…

с его веселостью и легким отношением к жизни, я вполне верю в то, что он просто вовремя не вылечил и запустил болезнь

Стаса похоронили в Тюмени.
Его сестра сказала, что она сможет положить от нас венок, если организуем.

Почему, в Тюмени… А Сургут… Номер карты сестры… полагаю, что, если все, кто общался со Стасом, закинут по 100 р, венок будет шикарный… А кто ещё и побольше пошлёт…

4 лайка

На каком кладбище?
У меня в Тюмени похоронены бабушка, мама и отец на верхнем бору

Сестра сказала, что она переехали в Тюмень, и хочет туда же перевезти родителей, поэтому и похоронили там, чтобы можно было ходить на могилу

Ясно. Ждём в личку ответы на остальные вопросы.

Я лично Стаса не знала, знала как 13го. Играли в спички и подушками кидались. Редкое чувство юмора, очень интересный человек. Несколько часов даже не знала, что написать. И сейчас не знаю, но написать хочется. Очень грустно, даже ужасно… соболезнования родным и близким.
Ребята, берегите себя и своих близких.

5 лайков

блин, шо творится то? почему самые позитивные и добрые уходят из этого мира так рано? :cold_sweat::sob:
сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Хоть и знала его только по форуму, но все равно узнать такое хотелось бы в последнюю очередь.
нет пока слов…

Так всегда происходит в этом мире - уходят самые лучшие из нас! Это печально!:worried:

написала Диме Донскому (DonskoyD кто помнит) - он батюшка, на 40 дней закажет от нас сорокоуст и проведет

3 лайка

23 апреля буду переводить деньги сестре Стаса, если есть еще желающие, обращайтесь в личку.

Стасу сегодня 40 дней.
Венок от нас положили (на фото слева)

12 лайков

Грустно…
:frowning:

Почитал сегодня в курице твой архив, хотел написать, что не верится про Стаса… Вот, и 40 дней :cry: И кто теперь колья отшлифует и что нить напишет этакое, с юмором…

ты молодец, что организовала…

С прискорбием сообщаем о скоропостижной смерти Владимира Давыдова - Devid_Smoke.

Печально ((
Замечательный человек!
Земля пухом тебе Владимир @Devid_Smoke, пусть твоя душа обретет покой!

2 лайка

Владимир Николаевич, пусть это будет северокавказская шутка…((( :sob: