Поздравлялки ❤🍺🍷🎶

Рррррррам! Как быть??? Я замотавшись в реале совсем позабыла поздравить своих любимчиков(((

Перед тем как отдать себя на растерзание своим любимчикам хочу сказать, что мне очень стыдно за то, что я забыла про ваши дни. Каждый из вас индивидуален и я каждого по своему люблю, ценю и берегу ту нить, что нас связывает.

Да-да, @katran, @Amulti, @iv13, @Volzanin, @KonstantinG я про вас)))) плин, надо же и все в мае собрались)))

Итак, за упущенную вашу улыбку, которую я должна была вам подарить предлагаю загадать по одному желанию) пусть уж только чтоб выполнимое будет! :heart_eyes:

4 лайка

И ведь никто! Да-да, никто! НИКТООО!!!

Никто, кроме Татарочки не сделает себе календарь ДР активных форумчан, чтобы нет-нет да и напоминать себе (и другим) о предстоящем/состоявшимся событии))) [сказав это, я делаю невинную морду лица и, что-то тихо насвистывая, растираю носком ботинка несуществующий окурок :blush:]

Спасибо Татарочке, что она у нас есть и, дай Бог, будет есть дальше :slight_smile:

Поздравляю именинников @katran, @Amulti, @iv13, @Volzanin, @KonstantinG с прошедшими Днями Рождения. Как говорится, чтобы всё у всех було́, и ничего за это ни було́ :wink:

7 лайков

Кстати, @Bubble_gums, как часто ты меняешь свой аватар? Это уже третий за последний час)))

Вспоминая армейский юмор.
Всем любимчикам построиться в одну шеренгу!
От лица службы объявляю трое суток благодарности! Ура!
В качестве подарка культурно-массовое мероприятие, марш-бросок на 3 км. Кого-то подарок не радует? Тогда 5 км.

3 лайка

Спасибо солнце :heart_eyes: спасибо что незабываеш о нас :family_man_woman_boy::couple_with_heart_woman_man::loud_sound::notes::notes::notes::notes::birthday:
Стока лет крыл ))) и разкрыла меня ))))))
А задание мое тебе Наиля будет такое ))))) изпользуй наши аватарки 1 день 1 аватарка и того получается 5 дневное задание )))))
А в награду за ето поделюсь своим свеженьким фото в Тюмени )))

3 лайка

Вот видишь?))) а день еще не закончился))

1 лайк

:smile: что-то я о таком не додумалась))))) тут получается, что я 5км бегу, а не виновники торжества)))

Принято!))) Вот с тебя и начну :ghost: буду симпотишным боррадачем))) :heart_eyes_cat: жду фотоотчет;)

1 лайк

Аааааааа! Теперь Костик везде!))) :flushed::smile::heart_eyes:

1 лайк

А я…а мне…а у меня…вообчем иди давай кыти-кыти пузико:blush:

Как скажешь миленький))

3 лайка

Наиля уже пора менять аватарку на следующего именинника )))))

:blush: мне так нравится тобой ходить)))

2 лайка

Еще скажи что борода тебе идет ))))))

1 лайк

ей больше чем тебе)))))

2 лайка

:joy:

Тааась, солнце мое ясное, с днем рождения тебя!!!:heart_eyes_cat: :heart_eyes_cat::heart_eyes_cat:


Сегодня увидела этот тортик и я сразу же подумала о тебе!))) лопай моя хорошая! Гормоны радости нам нужны :wink: в нашем то возрасте :sweat_smile:

@_Solnechnaya, лю тя!)) :kissing_heart:

1 лайк

Татулик! Спасибо моя дорогая!!!:heart_eyes: А чё это в нашем возрасте ? Нам то только ШеШнадцать не так ли? )))))))))))))) :blush:Тортик няма няма :kissing_heart:
А вообще я хочу сказать , что ты большая Молодец! Никогда ни про кого не забываешь , обо всех помнишь. Спасибо тебе :kiss::kiss::kiss:
Я тебя тоже Люблю:heart_eyes:

1 лайк