Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

А вот старая бажина фильтра специальности в поиске по ЧП. Фильтр применяется только со второго раза.

по багам надо в саппорт писать

1 лайк

2 posts were merged into an existing topic: Разбор домиков

Проблема так скажем животрепещущая очень

По ЦБ. Если ввели срок ЦБ, то хотелось бы видеть расклад по всем ЦБ со сроком их окончания. Примерно как с ремонтом домов. Чтобы не открывать каждый тип ЦБ и смотреть, а сразу видеть что таких то завтра уже не будет.

1 лайк

Так у кого то может и список оказаться длинным что ему придется долго его листать.
Другой вариант показывать напротив каждого типа бумаг, дату ближайшего сгорания.

Например имеется на данный момент такая штука
image

В результате отображать нечто подобное
image
Если кому то понадобится узнать более подробно, сколько и чего сгорит в эту дату, он уже раскроет список для детализации.

4 лайка

это как вариант. но я имел ввиду сортировку по сроку. как в ремонте. так будет более удобно на мой взгляд

1 лайк

Мне подумалось, что речь о том, чтобы все типы бумаг отображались сразу в раскрытом виде, поэтому про листание и упомянул.
А сортировка нужна в любом случае)

да. это и имелось ввиду. но буду рад и любой другой инфе по наиболее быстро сгораемым ЦБ. Ваш вариант тоже имеет право на жизнь.

1 лайк

опять ЦБ. продлите учетную книгу ЦБ как минимум до 5 лет, там сейчас стандартная на 3 месяца. через 3 месяца кто когда купил, что списалось пропадет.

Внесите ясность в справку по выпасу ряб.Достаточно всего 1 предложения: Работы на этапе Выпас ряб требует(или НЕ ТРЕБУЕТ) 1 ед. работоспособности в день.

во всех разделах справки там где требуется написано сколько. там где не расходуется ничего не написано. везде. не только в земледелии.

зы. против внесения дополнения собственно не возражаю.

Востановите Ценные Бумаги на странице клона. Было приятно) их видеть и удобно просматривать.

p.s. Старая версия страницы

На мой взгляд, было бы удобно установить в настройках на задержание доп. возможность не сажать в подвал грабителей без оружия. Но и БШИП пофиксить в 0 грабителям без оружия.

5 лайков

Много чего в БШИП нужно пофиксить. Ввести хотя бы видимость логики. А то приходит чувак полностью нулевой и без оружия и кааак… БШИП. А домик охраняет ЗЛ.

4 лайка

Соглашусь, при разнице в N лиг между клонами (к примеру 4 или 5), более слабый нападающий не должен обносить БШИП. А то на данный момент 1 лига способна обокрасть золотого в хорошей экипировке. И это не такое уж редкое явление.

1 лайк

тема пожеланий без флуда, от БШиП есть возможность завести собак

А вот насчёт собак не совсем понятно а именно ( одну или 4 в чем разница в справке не нашёл? ) с одной 100% не пройдут мимо или надо всех завести для 100% обнаружении

https://www.ageofclones.com/house/help

p.s. если что то не понятно по вопросам справки то надо создать новую тему или в поиске найти похожую и продолжить там

1 лайк

При найме чужих клонов для строительства предприятий в княжестве, дворцов и прочих строек зачастую отдельные игроки трудоустраивают своих клонов при отсутствии на аккаунте запаса работоспособности (недобросовестные игроки). В итоге своими клонами они только занимают место клонов добросовестных строителей (тех игроков у которых на аккаунтах есть необходимый запас работоспособности). Как следствие, по прошествии расчетного часа, такие клоны увольняются, стройка затягивается и в совокупности это приводит либо к необходимости дополнительного набора клонов и резервирования дополнительных золотых на стройке, либо досрочному увольнению владельцем стройки всех клонов добросовестных игроков и далее уже строительству собственными силами, во избежание излишних затрат.

В связи с вышеизложенным, предлагаю при трудоустройстве своих клонов на стройку чужого предприятия (дворца, чудес света, великих построек и прочего), резервировать на все время трудоустройства работника, работоспособность, равную двух- или даже трехкратному количеству от трудоустроенных игроком строителей. Сделать это можно по похожей схеме принудительного резервирования золотых, как при аренде чужой недвижимости. При досрочном увольнении клонов-строителей, неиспользованная часть работоспособности игроку возвращается, за вычетом списания одной единицы. Хочешь заработать на стройке, будь добр сделай необходимый для участия в стройке запас работоспособности на аккаунте!

Считаю внедрить это просто необходимо, по принципу равного подхода как к работодателю с одной стороны (у него уже резервируются золотые на всех нанятых клонов), так и к игроку отправляющему своих клонов на стройку с целью заработать.

6 лайков