Производство химических элементов "Хром" и "Никель"

Лучше бы наоборот, только на ЭК, а на ЗЗ через порталы. Был бы баланс между серверами.

1 Симпатия

Разве что для сжигания порталина. На ЗК княжеств и АЕ до чёртиков и ничего нового строить не нужно в отличие от ЗЗ.
А если заводы по дальнейшей переработке хрома на ЗЗ только… тогда да…

1 Симпатия

Смею предположить, если хром будут использовать для легирования стали, и этот процесс будет более менее похож на реальный, то еще одна из составляющих будет углерод.
Углерод делается из древесного угля. Осталось дело за малым)

Согласен. Пусть будет баланс.

используется древесный уголь!

1 Симпатия

химики блин… углерод из угля делается

1 Симпатия

Простите, не загуглил) А память видимо уже не та. Подправил

это фигня, все равно не знаем что будет. может быть еще из чего его будут добывать. может не для стали вообще… может драконам его будут скармливать (всеядные твари)) чтоб когти и клыки были крепче

1 Симпатия

загуглил хром…
что сказать… дофига где его применяют. и в металлургии и строительстве и химии в том числе биохимии, для дубления кожи - кстати, как вам обработанный хромом плащ драконячий? износостойкость повышается в разы, непробиваемость так же. с такими плащами дойдем до лимита использования первой помощи в боях))

1 Симпатия

Закалил катану хромом и турнир твой :joy:
А с таким плащем, еще и с драконом потягаться можно…)

вот вот… пора уже и на драконов управу вводить, а то засели в замках над златом и чахнут там)

1 Симпатия

Так вроде написали же- будет производить колбу твёрдого металла голубовато-белого …

и что? ну будут колбы делать, а не порошочек… вопрос в том где и как это использовать))

В новости как бы немного написали про использовании…
И может дождемся релиза)

и правильно сделали) фантазируем дале…

Чё то туда наливать надо …

Надо еще спиртягу вводить))) и будут у нас алкоклоны :laughing:

1 Симпатия

Я сейчас думаю, где бы золото раздобыть, на эти лабы…
Да и еще интересует рабочие, как будут работать…
Мне зерно нужно на апы княжества, туда и уходят все лишние золотые(

вот то же самое. рес нужен позарез. да еще новое производство не пойми чего.

1 Симпатия

Так вон же товарка в дисконте, скупайте рес. Заодно и полезное дело сделаете :sunglasses:

1 Симпатия

Вам нужен дорогой рес?
Лучше свой дешевый, чем чужой и дорогой. :money_mouth_face:

1 Симпатия