Производство химических элементов "Хром" и "Никель"

Предполагаю, что сильно не наиграются) Скорее всего, будет выкуп государством напрямую с княжеского завода и продажа потом всем из лавки инструментов, иначе простой люд вообще лотков не увидит

4 лайка

я думаю цены на железо вообще не изменятся, а мой скрин это про номинальную стоимость лотка в номинальных ценах на ресурсы

Тоже как вариант. Иначе именно так и будет :point_up_2: :roll_eyes:

Простой люд может заняться производством никеля/хрома и опустить его цену до около номинальной. А иначе никакого производства не будет. Князья с 6 апом не дураки, а продавать государству лоток в минус будет только идиот.

А о каких тысячах лотках идёт речь.если номинал 6 зол.я сомневаюсь что эти лотки много князей даже при шестом уровне княги будут штамповать.это сколько золота им понадобится

Очень не плохо было бы. А то уже была, лихорадка пустых хуторов под воду…осталось теперь и для мытья золота…

1 лайк

Да не будет никакой массовости у этого блока

1 лайк

Смею предположить, что сейчас дело начнется с большими оборотами, так как стало известно, для чего и куда.

Ну это да, понятно.

Полностью поддерживаю.

Вы тоже полагаете нелогичным когда клон работает косарем в одном княжестве, а поле возделывает совсем в другом?

2 лайка

Пока сеет, удобряет и собирает урожай, да. Пока созревает, пусть хоть на другом сервере работает, имхо

а куда “простому владельцу АЕ” его девать ?

Товарищ Порш уже написал, на ТБ. Что бы цена стала меньше, князья производили лотков больше и больше сдавали государству.

В деятельностью клона много нелогичных совмещений. Надеюсь разруливания этой ситуации началось.

Опять “одноходовка” )))

Но там же ордер уполномоченного есть ))) Дешевле не будет ))).

Кстати , а он то зачем скупает, у него же нет княжества 6 уровня )))

Ну не совсем прям…лотки быстрей появятся и простой люд сможет их пользовать. Хотя, мы же то до конца еще всего не знаем. Дождемся релиза)

Тоже об этом подумал :slightly_smiling_face:

Вдруг, что-то поменяется и не надо будет апать 6, а достаточно 4 будет (хоть бы так и было, хоть бы так и было). Я вот тоже задумался, а стоит ли обычному, неапнутому игроку строить лаборатории, раз обновы только для ТОПов?

2 лайка

Пронш такой бред пишет)))
Чтобы хром и никель упал в цене, угораю))
Государство поставило ордера по 0.03, это +50%, итого по вашим предположениям и расчетом лоток никогда стоить ниже 10 золотых не будет ахаха, ору))

И по вашей логике, если ты закупаешь хром и никель, то зачем тебе в такой минус продавать лотки)))

Да, админы будут закупать скорее всего напрямую с завода, а создавать лотки будут только те, кто производит сам хром и никель

И скорее всего хром и никель нужен будет для гос строек и других сооружений, иначе на него спроса не будет

а для чего нужны госстройки?

а для чего площадки драконов нужны?
если по финансам, то гос стройки будут переводить хром/никель в золото либо в какой-то ценный ресурс для привелегий

и скорее всего туда пойдет золотой песок и самородки…