Производство химических элементов "Хром" и "Никель"

а разве площадки драконов это госстройки? Их строят игроки, а не государство.

я про финансовую связь, что админы отдают часть золота через впп, тут с гос стройками думаю будет так же

а, тогда ясно.

если инструмент будет у князей, то хром и никель будет в цене, иначе он не нужен, есть шанс что при таком раскладе он нужен будет в гос стройках и великих сооружениях, иначе эта новая эра будет просто ж))

скорее всего из самородков и песка будем делать какое-нибудь новое чудо света

1 лайк

Чуду Юду :laughing:

Жар птицу ковать. Для курятников например ну или защиты от коршуна на полях ))) :upside_down_face:

1 лайк

это я ору с твоего бреда. Зачем апать 6 княгу и делать лотки, если хром/никель тупо выгоднее продать на бирже?)))))

p.s. а призыв всем строить лабы, чтобы падала цена, это был стеб на теми кто пускает слюни “мы опять в пролете”, но тебе этого не понять)))

3 лайка

если лотки будут выгодны с биржи их никто государству сдавать не будет и надо полагать в лавке они не появятся, если лотки с биржи будут не выгодны их никто не будет делать) как-то так)

1 лайк

ой ору, по вашей логике курс клонеро к золотому тогда бы был 1к1, так что не надо тут про выгоду говорить, тут большинство игроков не умеют считать, да и дело не только в этом, большинство тупо ложат любой курс, чтобы хотя бы хоть какую-то копейку вывести;

да и вы еще не подумали, что государство скупает хром и никель и может наверняка само создавать лотки, если князьям будет выгоднее продать хром/никель, то что мешает государству на этот материал создать лоток? :wink:

Пронш опять пишет сообщения бездумно :joy:

у государства нет княжества 6 уровня :wink:

1 лайк

верно, у уполномоченного уровень княжества unlimited :joy:

по какой логике, Винни? я что-то не уловил причинно-следственной связи))

если государство само может делать лотки, к чему тогда призыв апайте 6 княгу? А призыв этот явно прослеживается) встряхни свои опилки, Винни.

1 лайк

ну так и писали бы новость по другому ))) будет новый инструмент по цене 6 золотых. Хватит всем. А у имперов будет персональная возможность этот инструмент не покупать в лавке инструментов, а создать самостоятельно. А при желании еще и государству продать.

Так оно всем понятно бы стало и разочарований было бы меньше. )))

Все бы побежали бабки из реала закидывать на покупку лотков. А с той новостью что вышла все сидят в недоумении.

так это я описал один из вариантов событий, типа все ждут новую эпоху а тут бац и ни один князь не продает лотки, вы серьезно верите в это? что-то да будет))

Пронш не может понять свою же логику, вот это угар :joy:

Ну вы говорите, что выгоднее будет продать хром/никель, чем лотки. А я по вашей же логике говорю, что выгоднее золото продавать по цене 1.00 и выше, чем по 0.75, но при этом золото почему-то продается по 0.75 и вы явно логику и тут не увидите :joy:

я тебе страшную тайну открою, тут есть толпа игроков для которых курс и по 0,01 выгодно))) потому что они вывели больше чем занесли.
А вот чтобы кто-то потратил условно 7-8з, чтобы потом продать государству по 6з, это надо поискать такого дурачка. А среди тех у кого княга 6 апа дураков нет))

3 лайка

Вот вы такие наивные, а если там намыв будет в 10з и что? тогда вы не будете тратить 7з на создание? смешно))
да и с чего вы взяли, что 7з? значит лотки будут создавать только со своих лабораторий))
в чем проблема?
а хром/никель покупной на чудеса и гос стройки пойдет

p. s. ну выводите по 0.01, вы говорить за других умеете, а я думаю на 0.50 люди уже перестанут выводить)) ибо трата сил и времени тоже имеет цену))

вот и я об этом же, если там намыв 10з зачем продавать государству за 6з?))) ясно тебе?)

так если государство монополист и в производстве идет автопродажа, ты никак не можешь для себя оставить