«Радио Эпохи» - Итоги конкурсов

Спасибо большое за поздравление😋

2 лайка

А почему нет вопросов от спонсора?

А какие вопросы вы хотите от него услышать?

Честно говоря не знаю) может есть какие увлечения у него. Помимо музыкальных вопросов на радио есть общие вопросы и по игре. Тут уже что спонсору интересно пусть выбирает

Вот сразу видно, вы редкий гость на Радио. И по игре и другие конкурсы есть . Посмотрите афишу. Разнообразия хватает.

Чтобы поближе узнать спонсора, чем он увлекается, что знает) это не значит что он сам должен задавать вопросы

Так он довольно известен, более чем кто в игре. А всё остальное - это его личное. Спросите сами. Он человек отзывчивый. И Главный Император - думаю занят больше вас с нами. Так что всё, что личное это к нему лично.

мое дело предложить)

Спасибо. Я передам. по возможности.

2.04.2019 года на “Радио эпохи” прошла викторина “Императорские чтения”. С призовым фондом 5 золотых.
Генеральный спонсор конкурса Император Lord_UNlockER и его Банк Храма Света .

Победители и призы:

Tansor1 - 1 золотой.
fAntom59 - 1 золотой.
Drundia - 1 золотой.
hesk - 1 золотой.
arnur - 1 золотой.

Джек-пот составляет - 3 золотых.

Спасибо всем за участие.

Ждем всех на Радио.

Прочитав дискуссию на форуме хочу, высказать свои предложения, если это возможно. Drundia затронул проблему быстрого дозвона на радио. Она действительно существует и чаще всего на вопросы интеллектуального конкурса отвечают те, у кого лучше интернет. Для исправления ситуации можно было бы предложить, чтобы ведущий сам составлял список отвечающих на вопрос и просил их позвонить. Этот список из трех человек можно выбирать случайно из всех присутствующих или поручить этот выбор компьютеру. Не обязательно все вопросы так разыгрывать, а, скажем 1-2. Это увеличит шансы тех, кто дозванивается редко. Конечно, это не касается музыкальных конкурсов и других вопросов, на которые нужно отвечать как только готов ответ.

Поздравления победителю джек-пота.

Еще раз хочу поблагодарить коллектив радио за интересные эфиры, а также сказать “большое спасибо” нашему генеральному спонсору Lord_UNlockER за его щедрые дары.

7 лайков

Возможно будут и такие варианты.

Только, если ведущий будет составлять список, его надо согласовать с участниками. К примеру, вдруг сейчас выберут Ивана, а ему не удобно отвечать именно сейчас, а на след вопрос удобно. Эти моменты тоже думаю стоит продумать и учесть… и с этими моментами будут проблемы я думаю…

3 лайка

:grinning::grin::joy::rofl:

это уже перегиб как по мне… Может просто ведущий будет решать кому дать золото и спрашивать удобно ли игроку его принять? Раз пришел на эфир - будь готов к конкурсу в любой момент…

:rofl::rofl:

Не правильно выразил свою мысль. Хотя ведущие же при отказе новичков в участии, дают шанс остальным. Смысл тогда вообще в этих списках о которых сетует Clone_h12?! Новичкам дают шанс участвовать с этой стороны, а в наличае желания принять это участие, это вопрос к самим новичкам. Если он сам не захочет, что его теперь с ним сделать, ума не приложу. И стимул им дают в виде золотых. У Miccello есть желание, так он и пытается создать здоровую конкуренцию…

Смысл чтобы решал ранд, а не скорость инета. А удобно кому-то или нет, это уже перегиб… Ведущий перед началом эфира пронумеровал себе слушателей. Запустил ГСЧ и ему выдало цифру 5. Он говорит - клон с ником Вася_Пупкин имеет шанс выиграть 1 золотой, если позвонит в течении 30-60 сек (на усмотрение ведущего). Не успел (не смог, не захотел) - шанс упущен и ГСЧ запускается заново… Обсуждаем, критикуем!

2 лайка

А конкуренция как на любом существующем радио, и скорость играет весомую роль в этом

Ну тогда оставить все как есть и не мучится)

1 лайк