Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

Я живу в доме и у меня доберман .Я про то что для охраны дома подходят большие собаки )и не чуть не меньше веселит меня мой добермана вечно игривый хотя ему уже 4года)

вот ничуть и никогда не спорил что для охраны дома подходят именно то что побольше)

Хотя я предпочитаю сигнализацию, собаку не надо держать одну дома если куда уезжаешь.

хотя с алабаями надо поосторожнее)) самому качаться надо. а то видел как то как понесло его и походу руку сломал хозяину. силищи немеряно.

Я забрался в такую глухомань, что))
кстати, о сигнализации…
не далее, как пару дней назад парковался в одном дворе, подъехала ово - гвардия по новому… ну, я вижу, на сработку - поторопился, стал корячится, чтоб пропустить… в наше время, они бы бегом побежали с ватаматами, а водитель бы парковался… эти - нет - ждали меня секунд 30… проехали еще 20 метров, остановились у соседнего подъезда и вальяжно вышли… блин, так и хотел обматерить…
ленивые все эти новые полисмены и гвардейцы

Лучше завести меня :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Так ты же злая сегодня))

Как раз

Как тебя завести? Погладить по спинке,поцеловать за ушком или помассировать попку?

2 лайка

Мне, пожалуйста, комплекс услуг)

1 лайк

А твой то возражать не будет? Собрались тут все парами, даже комплимент сказать боязно :sunglasses:

Никто не знает, куда Дред ружье положил?)

1 лайк

Мы ему снотворное подсыпим))

А Вашему? Глядя на Ваши фото, любому мальчику есть, что сказать :sunglasses:

И всё? ))

ну не факт что они именно по тревоги ехали)), но в общем тенденция такая есть. хотя у меня нормально приезжают)

:grinning: не… если б на обед, я б распознал…

вот потому так долго и строишься, что все о дамах думаешь)

Ну мы усыпим артефактам обложки колбаской всего и выпустим моего добера хай сьедает(колбаски Всмысле))

да не про обед))) у меня сигнализация барахлила, так они ко мне как на работу ездили)) я им потом и аккумулятор купил новый потом, вот недавно наконец их спецы отладили электроннику надеюсь до конца, будет полегче)

Это кощунство! Предмет искусства и колбаски)))