Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

А почему algur место занял? Один клон вроде не выведен…

Спасибо. Исправил.

примерно через сколько минут после начала нормальной работы форума начнётся конкурс?

Здрасте. Будет сегодня игра?

Запускаю!

1 лайк

А можно все же предупреждать заранее о начале конкурса, хотя бы за 5-10 минут, если не удается начать вовремя? Сидел ждал полчаса нет начала, отошел на пару минут - конкурс идет уже 3 минуты и как итог …

:wink: смотрю тебя и без меня ругают)

Ну это не ругают, не всегда получается вовремя, но в таком случае все же стоит давать время предупреждая немногим заранее.

1 лайк

Отошёл за бокалом вина, забылся… ДР у меня сегодня… Может простите? :blush:

2 лайка

Добрый вечер! Князь Империи “Великая Эллада” и банкир банка “-Банк Эпоха Клонов-” @Eleat повелевает о продлении акции до 20 апреля!

Это что еще за глазоломалка! Ну, ведущему будет еще хуже, ему еще проверять! :slight_smile: Сам выложил такое

Это дочка решила внести КОЛОРИТ в нашу форумскую жизнь :slight_smile:

1 лайк

И, когда будет начало?)

Яяяясно, в таком случае можете предупредить за 10 минут?А то у экрана сидеть надоело…

Вот блин… Ладно, сам выложу…
Готовность 10 минут, если кто остался.

Есть)

1 лайк

Вовремя заглянул, я тоже тут )

1 лайк

Простите за нескромный вопрос: а сегодняшний лабиринт - тест на трезвость или отражение состояния ведущего? У меня голова закружилась в процессе рисования)))

1 лайк

По правде говоря, предыдущая ведущая, @milena666, вообще не давала расслабляться участникам и придумывала различные подвохи. А я вас всех разбаловал…

давай завтра тоже самое, а то как-то обидно, что остальные пропускают такой лабиринт )