Выведи 16 блудных Императоров (вопросы и обсуждение)

Пьяная трёхдневка? Ну что же, чего не сделаешь ради красоты конкурса.
Готовьтесь! Хе-хе-хе! :sunglasses:

2 лайка

Лабиринт супер!! Теперь только глаза в кучку собрать и можна готовится к следующему вирвиглазу )

1 лайк

А так можно?

Ну, если мы пиксели срезаний рассматриваем под лупой, тогда НЕЛЬЗЯ.
Сейчас резы подправлю :wink:

А я не про срезание, а про разрывы в линиях

И я про то же. Если срезана хоть одна точка, то это срезание. Почему разрыв в одну точку не должен являться разрывом? Так и есть, разрыв.

Если ещё не все разбежались, то начнём в 21:15

Уже писал в личку, повторю здесь, в последней игре неправильно записали игроков пропускающих игры, 3 место перепутано

Спасибо, исправил :slight_smile:

И где же, позвольте спросить, я срезал путь? А насчет разрывов и жирных линий-они нисколько не мешают проследить путь движения

Сегодня многих, и меня в том числе, зарезали из-за не всех выведенных клонов. Скажите у вас самый нижний левый клон выведен? Вы довели линию прямо до него? или пару пикселей не хватило?

Срезания выделил:


Жирные линии видите сами.
На счёт разрывов, так тут масса мест, где в 1 точку, а верхний средний клон - так вообще ОЧЕНЬ сильно не доведён.
На будущее: будьте внимательнее и аккуратнее и у Вас всё получится! :wink:

Не довел и есть еще парочка небольших пиксельных разрывов, но общий путь верный, конечно если придраться можно и сказать что я не прошел

Будешь тут внимательнее, когда три шустряка уложились на 3 и более минут меньше

Как показал сегодняшний день, скорость еще не главное, а вот качество …

Не переживай ты не один такой). Спокойствие, выдержка, немного удачи и иногда везет :wink:

1 лайк

Добрый вечер, Володь, я вроде не совсем и обрезал, просто очень спешил и получилось что прошел по самой черте, вот оно наверное и показалось как вроде я срезал.

Я бы с радостью принял лабик, но чёрные пиксели слева от Вашей красной линии констатируют срезание…
Приняв одно такое срезание, захочется и другим участникам, чтобы ИХ лабики с такими нарушениями принимали.
PS: и ещё, повнимательнее с недоведением линии до клона. Это уже обсуждалось ранее.

Ок, спасибо, исправимся…

1 лайк