Задания, голосование и отчетности игры #акулаклонов3

Задание этой недели оказалось по факту чуть сложнее, чем на первый взгляд. Вариантов действий на аккаунте много, но по разным причинам они трудновыполнимы отдельно взятым клоном в течении суток. @Lukeriya предложила множество вариантов, но часть из них пришлось отсеять.

Позабавил @Stephanius. Взял себе деятельность к которой я привыкла. Правда это не сильно огорчило, так как на тот момент еще был большой выбор вариантов. А позже вообще выяснилось, что халявный сыр только в мышеловке. Его поиски выхода из сложившейся ситуации изрядно повеселили. Предложила ему купит билет на корабль, над чем гнусно похихикали мои домашние, сказав что Мексика его уже не спасет.

Вчера почти подвела участников невыполнением задания из-за отсутствия связи. Спасибо, что заметили мое отсутствие. Очень порадовала командная работа, будет жаль с кем то расстаться. Надеюсь, администрации понравилась наша игра и мы останемся в текущем составе еще на неделю.

2 лайка

Доброго дня, акулы!)

Впервые за 3 сезона акула поймала удачу :clap: @Artur1234 - можешь свой иммунитет использовать единожды, по своему усмотрению, в любое время, на любого игрока до завершения голосования. Исключение последняя неделя. Иммунитет нейтрализует голоса направленные на его обладателя. Соответственно, тот игрок что голосовал и его голос пропал, тот будет считаться что голосовал против себя.

Лучшим игроком на этой неделе, по мнению зрителей, становятся @Stephanius

Итак, пора начать наше голосование.

На этой неделе иммунитет достается @eladan

Акулы, вам следует проголосовать за самую слабую акулу среди вас. Назовите ник и объясните свое решение до 15:00 МСК.

@Stephanius - akula_domovoi
@Lukeriya - akula_vika
@Magdagachi - akula_6739640148
@rabbitii - akula_shlang
@GAFTI - akula_deva
@Artur1234 - akula_Tunec
@eladan - akula_eladan

На аккаунте произошла смена пароля. Оставшиеся участники получат новый пароль только после итогов голосования.

Флуд во время голосования запрещен.

Очень интересная фишка с удачей. Предлагаю всем проголосовать против Артура, а он повесит на себя иммунитет.

Голосую против @Artur1234

1 лайк

Голосую против @Artur1234 - теперь это единственный выход остаться всей команде вместе.

Хороший ход :smile:
Голосую против @Artur1234

Поддержу предыдущих ораторов.
Голосую против @Artur1234 не хочется кого-то терять )

По тому же принципу, что и предыдущие
@Artur1234

Artur1234

Норм слили.стоп. И приминяю имунитет) остаюсь в игре, не вылетает никто

2 лайка

Голоса приняты. Счетная комиссия ушла подсчитывать результаты.

Очень часто нас спрашивали для чего нужно еженедельное голосование зрителей. На этой неделе меньше всего голосов набрали Artur1234 и Magdagachi. За не имением иммунитета на этой неделе нас покидает @Magdagachi.

Новый пароль акулам выслан.

2 лайка

так не честно :rage:

4 неделя. Голод

Доброго дня, акулы! На этой неделе мы решили поиграть с вами в голодные игры! Вход на конкурсный аккаунт временно недоступен.

Задание:

1. Увеличить личную работоспособность для своего клона на максимально возможное значение.
Обменивать купоны работоспособности в работоспособность или наоборот - запрещено.
Хранить продукты в трапезной - запрещено.
Снимать ордера, клонеро обменивать на золото - запрещено.
Забивать и морить голодом животных - запрещено.
У остальных клонов работоспособность не должна опускаться ниже нуля.
В пятничном отчете в самом начале написать значение личной работоспособности клона на момент окончания выполнения задания, далее отчет.
2. Создать и выложить свое рекламное видео в TikTok с пометкой #эпохаклонов и дать ссыль в теме голосования до пятничного отчета. Не забудьте про свой блог.

Дополнение. Золото от сработавших уже выставленных ордеров на покупку золота - тратить нельзя.

Началось голосование для зрителей. Проголосуйте за самую лучшую акулу этой недели:

0 голосов

Так же для зрителей организован конкурс! :fire:

Приготовить рыбное блюдо (желательно из акулы), назвать его в честь понравившегося игрока и попытаться его накормить тем что приготовили. Фото приготовленного блюда, фото съеденного блюда и комментарий понравившегося игрока в теме зрителей.

PS. Пожалуйста, первой строкой своего поста поставьте жирным шрифтом слова “Рыбное блюдо”, дабы пост немного выделялся.

2 лайка

Ставка принята

https://www.tiktok.com/music/оригинальный-звук-6906726848957336322

Простите за качество, первый блин комом, звук так и не смогла наложить :unamused:

2 лайка

Видео от акул выложили)

6 лайков

Отчет за прошедшую неделю:
Мы справились. Не обошлось без ошибок, но в целом эту неделю прошли хорошо. Более детальную информацию, чуток попозже, выложат акулы, которые умеют пользоваться компьютером не только как печатной машинкой на 2 пальца.

Забыл про работоспособность. 700 с чем то. Не дома и не могу проверить точно.

2 лайка

Работоспособность на момент окончания задания - 181,72.

В этот раз обойдусь без носков, простыней и прочего белья.
На этой неделе играли в голодные игры, но я быстро понял, что я не обжора. Я вначале немного грабил своим клоном и конвертировал награбленное в работку, но потом грабежами занялся исключительно akula_shlang. Я не в претензии, поскольку он и akula_eladan, рассчитавший текущие нужды акульего акка, вообще взвалили на себя задачу не угробить его в эту сложную неделю.
Вообще, на данный момент, я считаю, что именно эти две акулы достойны дойти до финала. А Ваш покорный слуга поборется за почетное третье место)
Akula_vika и я (именно в таком порядке, по объему личного вклада в дело) отдувались за задание по созданию рекламного видеоролика в неведомой большинству акул соцсети TikTok. Я написал стихотворный сценарий, по которому akula_vika создала и выложила куда надо видеоролик.
Akula_Tunec на этой неделе был нашим блогером.
Чем занималась akula_deva, я затрудняюсь ответить, думаю, вскоре она нам об этом расскажет сама.

1 лайк