Задания, голосование и отчетности игры #акулаклонов3

Субботний отчет.

Ну что сказать, мне практически нечего добавить к развернутому отчету akula_eladan, за исключением пары ремарок.

Эта неделя вне игры лично для меня стала в буквальном смысле борьбой за жизнь, я сильно траванулся рыбой (даром что тут я акула), но тем не менее, несмотря на лишение (потеря 12 кг веса и полный отказ от новогоднего застолья) я старался участвовать в нашем конкурсе.

Когда было получено задание привнести в калиту 2 золотых, для меня было идеологически неверным напрямую купить золото на аккаунт и отказаться от ранее установленной позиции в ведомой ранее полемике с выбывшим уже из розыгрыша уважаемым Императором. Поэтому в рамках нашей команды был выбран путь решения вопроса в виде “трудоустройства по величайшему блату” на ЧП, т.е. внутриигровой метод заработка.
В память же о покинувшем нас сильном игроке, верой и правдой снабжавшим акулий акк золотом игровыми методами, было создано легкое задание для соперников - совершить своими клонами 15 успешных ограблений, легкое, если воспользоваться тем информационным наследием, следом который оставили его хищные плавники в толще памяти нашего аквариума.
Честь и хвала акулам _eladan и _vika за закрытие “социалки”.

И слава нашим ведущим за засчитание всех элегантных выполнений разнообразных заданий неистовым Акульим Квартетом!

С Новым 2021 годом! Празднуйте и потом не болейте!

5 лайков

Отчёт от akula_tunec.
На этой неделе, перед новогоднией суетой, нас разделили на две команды, и мы должны были выдать задание один другому.
Мы с @eladan выдали задание заработать по 1 золотому. С чем команда соперника справилась ( хотя могли сделать это на много проще). Мы же получили задание провести 15 успешных ограблений. Для неопытных в это деле сделать 15 из 20 было практически нереально.(скажу в свое оправдание что я пытался использовать наследия @rabbitii, но одним клонов поймать те наводки без купонов у меня не вышло). Вообщем задание мы провалили))).
Социалку закрыли @Lukeriya и @eladan за что им спасибо.
С новым годом!!!

3 лайка

Отчет от akula_vika.
Получив задание от соаквариумников, решила попробовать заработать на продаже лесных даров. Оружие и амуниция вся уже была на акке, поэтому прикупив лицензию пошла на охоту, на основе в этот блок ещё даже не заглядывала))))
Очень быстро поняла, что ничего на этом заработать нельзя. Это урок для меня и новичков. К вечеру появился мой напарник и предложил устроить клонов на ЧП с очень хорошей ЗП. Так и сделали. К четвергу задание было выполнено, но я все равно подстраховалась и просто обменяла клонерики на золото.
Задание, которое мы выдали команде соперников, реально было выполнить, сейчас только жалею, что не помогла им, простите.
Второе задание по соцсетям мы выполнили. Идеи @eladan плюс мои я скинула модераторам для согласования. 31 декабря начался конкурс поздравлений, акулы тоже приняли в нем участие.
@Artur1234 написал пост в блог.
Итог недели, мы все молодцы.

2 лайка

7 недель

Добрый день, акулы! Эта неделя будет полностью посвящена радио.

1. 7 января у вас будет эфир с @fAntoM59. Начало эфира можете обговорить с ним.
Вам следует до среды(включительно) выбрать песню, видоизменить ее на тематику ЭК. Каждому спеть по одному куплету и этот аудиофайл нужно отправить на почту, адрес пришлем на конкурсный акк. В итоге должна получиться полноценная песня)
В четверг быть на эфире с рабочими наушниками и микрофоном (желательно с ПК, т.к. с телефонов не у всех получается выйти в эфир) . Вас будут интервьировать в прямом эфире.
2. Создать и выложить в вк афишу на 7 января

2 лайка

А наши зрители могут проголосовать за акул, выразив им свою симпатию)

0 голосов

1 лайк

Отчет за праздничную неделю.
Эта неделя была посвящена Радио Эпохи.
По пункту 1 я предложил песню “Наш тост”, написал стихи и дал минусовку.
akula_vika и akula_eladan создали и выложили афишу.
Все акулы записали по куплету.
Это коллективное сочинение прозвучало в радиоэфире утром 7 января, потом последовал конкурс вопросов, который выиграл @eladan.
akula_Tunec отвечал за блог.

akula_eladan тоже поймал удачу!
Теперь все акулы иммунны а @eladan иммунен дважды)

4 лайка

Отчёт за неделю.
Неделя была посвящена радио. Было весело))) Мы записали песню(слова и минус предложил @Stephanius), это был ужас. Как оказалось петь умеет только @Lukeriya. Я написал афишу, картинку добавили @eladan и @Lukeriya. Также вчера,. после эфира, я написал блог.
@eladan тоже поймал удачу, плюс заработал имунетет на радио. У всех акул есть имунетет. Как голосовать я в замешательстве…

4 лайка

Кроме всего написанного выше добавлю, афишу разослала во все соцсети и в газету. В газету не приняли, так как туда принимают только статьи.
На акке все в порядке хряка сгоняла на случку, свинку тоже) теперь будем ждать приплод.
С имункой все акулы, так что от нашего голосования ничего не зависит.

4 лайка

Еженедельный отчет.
На этой неделе ведущие порадовали акулью братию долгожданным творческим конкурсом. Необходимо было выбрать песню и видоизменить ее в тему Эпохи Клонов, с чем отлично справился @Stephanius. Также он дал ссылку на минусовку и подсказал всем, как спеть куплеты и наложить на музыку. Акулы разобрали по куплету и ушли спивать песню. В итоге вышло совсем недурно. Не бременские музыканты, конечно, но выступать в метро со шляпой можно. Далее нас ждал впереди рождественский радиоэфир и для него надо было сделать афишу, с чем успешно справилась @Lukeriya. Большое спасибо ведущим, зрителям и @fAntoM59, акулы отлично провели время и было в целом очень весело.

3 лайка

Доброго дня, акулы!) :sparkles:

Удивительное везение участников этого сезона! У каждого участника есть по иммунитету)

Иммунитет можно использовать единожды, по своему усмотрению, в любое время, на любого игрока до завершения голосования. Заявление игрока на иммунитет от удачи не должен правиться никак, в том числе удаляться. Будьте внимательны используя его. При использовании иммунитета несколькими акулами - сработает только у первого, у остальных сгорает. Исключение последняя неделя.
Иммунитет нейтрализует голоса направленные на его обладателя. Соответственно, тот игрок что голосовал и его голос пропал, тот будет считаться что голосовал против себя.

Лучшим игроком на этой неделе, по мнению зрителей, становится @Lukeriya.

Итак, пора начать наше голосование.

На этой неделе иммунитет достается @eladan, как ответевшему на наиболее количество вопросов на радио.

Акулы, вам следует проголосовать за самую слабую акулу среди вас. Назовите ник и объясните свое решение до 15:00 МСК.

@Stephanius - akula_domovoi
@Lukeriya - akula_vika
@Artur1234 - akula_Tunec
@eladan - akula_eladan

На аккаунте произошла смена пароля. Оставшиеся участники получат новый пароль только после итогов голосования.

Флуд во время голосования запрещен.

Я использую свой иммунитет на себя и голосую против Artur1234 потому, что не хочу голосовать против дамы или против себя

Я так понимаю что я вылетаю. Поэтому мой голос против @Lukeriya. Иммунитет я не успел применить, а против нее никто не проголосует

против @Artur1234 . ничего личного, если бы он успел первым, то проголосовал бы против пятачка. но теперь все карты против артура.

вот вам и интриги))))
против себя голосовать не буду, рука не поднимается :blush:
выбора мне не оставили, прости, мой голос проти @Artur1234

Голосование завершено

По итогу голосования из аквариума выбывает @Artur1234.

Новый пароль выслан акулам.

8 неделя

Добрый день акулы!)

1. На следующей неделе двоих ждет марафон, а на этой неделе предлагаем вам привести в порядок аккаунт. Каждому, на свое усмотрение, выполнить одну или несколько задач, которые “украсят” аккаунт. В теме отчетов отписать свою задачу, потом ежедневно редактировать пост описывая выполнение своей задачи (пн, вт, ср, чт).
Иммунитет от ведущих будет выдаваться в зависимости от следующих критериев, но ими не ограничивающихся: оригинальность, сложность, время между тем как было озвучено задание и временем его выполнения.
2. Вконтакте началось голосование за лучшее поверье о воде, которое было выпущено в нашей газете. Вам необходимо набрать, дополнительно к имеющимся, +20 голосов.

На этой неделе ведущие не подсказывают акулам вообще никак - им придется самим постигать азы филологии и мистицизма.

Не забываем про свой блог

Объявляется голосование зрителей на роль самой акулистой акулы!))

0 голосов

я беру на себя улучшение нашего поместья до замка. для оптимизации расходов на дары при создании эликов “гостепримный кров” часть даров буду добывать охотой.

Понедельник

Скупил все ресурсы, нужные для создание эликов с серебрянным яйцом, кроме 4 видов даров, которые будут добываться в течение 4 дней охотой.
Поставил своего клона охотится на лис для добычи лисичек.

Вторник

Отправил клона охотиться на куниц, чтобы добыть с них Горсть орехов, необходимых для эликсиров.

Среда

Отправил охотника за особо свирепыми волками для добычи хмеля.

Четверг

Отправил клона охотиться на кабанов за вкусными трюфелями.

Создал 18 эликсиров Гостепреимный кров.

Превратил акулье поместье в белокаменный Замок.

5 лайков
  1. я займусь трудоустройством праздношатающихся ремесленников на собственное предприятие
  2. Сделаю мещанина и засею поля

Понедельник:

Бомжей в статусе ремесленник заселила в собственное поместье.

image

Запустила в работу каменоломню и один ремесленник уже работает, если задумываться о племенном разведении хрюшек, то свой камень очень даже пригодится в будущем для построек и ремонтов.

По второй части взятых на себя обязательств:
на аккаунте появился клон в статусе мещанин, для небольшой компенсации потраченной в сутки работки он был поселен в замок с минимальной арендной платой и в самом развитом княжестве


Я считаю очень большим непорядком, что на аккаунте с таким количеством полей, живность кормится с товарки. Поэтому поля засеяла сначала семенами, которые были в хранилище (остались после выполнения предыдущих заданий), остальное докупила

Вторник

Ещё один бездельник теперь добывает ресурс на собственном предприятии

Ресурс производится и выкупается

Среда

Продолжаю устройство клонов в каменоломню, добыча камня растет

Четверг

Уже четверо работников в каменоломне

3 лайка