Задания, голосование и отчетности игры #акулаклонов3

  1. искуплю угрызения совести, приобретя хряка на своего клона взамен зарезанного.
  2. назову его в честь ведущего конкурса.
  3. буду кормить его всеми кормами, регулярно выставлять его на бега, делать ставки на свинодроме
  4. получу прибыль хотя бы в одном виде деятельности из пункта 3 или в турнире “Три поросенка”.

Понедельник

  1. Хряк в возрасте 16 дней приобретен.
  2. Хряк получил имя Есга.
    Безымянный 1
  3. Закуплена и положена в кормушку дневная норма всех кормов для Есги.
    Безымянный 2

Вторник
Закуплены корма для Есги впрок.
13 января 2
Хряк выставлен на забег (второй для него за сегодня), и, какая удача - кто-то поставил на него! Мной, в свою очередь, немедленно сделана ставка против него.


Итог - прибыль получена на ставках против своего свина:

Все заявленные пункты выполнены. Продолжу кормить хряка по-спортивному и гонять на свинодроме до чтв включительно, авось еще кто поставит)

4 лайка

Еженедельный отчет.

На этой неделе ведущие дали акулам карт-бланш по управлению аккаунтом. Каждая акула должна была выбрать одну или несколько задач, выполнение которых должно было “украсить” аккаунт. При этом ведущие подчеркнули, что на этой неделе они дали обет молчания и словом не обмолвятся, что они имели в виду под “украшательством” аккаунта. Поэтому акулы начали выполнять задание так, как подсказывало им сердце. Я взялся за самую очевидную задачу - сделать из поместья замок, так как, на мой взгляд, только он будет истинной жемчужиной аккаунта. Чтобы задача не свелась к покупке “гостеприимного крова” было решено готовить его самостоятельно и часть ингридиентов добыть в охоте. Пока выполнялась задача, один из ведущих какбэ попытался намекнуть акулам, что они все делают неправильно. Но обет молчания священен и акулы, пожав плечами, продолжили дальше творить беспредел. В итоге в четверг замок был построен. В это время @Lukeriya занялась трудоустройством собственных клонов в наш хутор, а также создала мещанина и в серьез занялась земледелием. @Stephanius выкупил спортивную свинку, купил ей впрок корма и умудрился победить в ставках на свинодроме против своей же хрюшки.

Второе задание было связано с конкурсом на лучшее поверье о воде, которое было выпущено в нашей газете в канун нового года. В группе ВК было создано голосование за лучшие работы, а акулам отрядили роль агитаторов и дали задачу набрать 20 голосов к уже имеющимся. Но оказалось не так-то просто это было сделать. Мой пост в нейтральной теме с ссылкой на группу ВК дискобот посчитал спамом. На форуме жители эпохи клонов отказывались голосовать по самым разным причинам: кто-то заленился зарегистрироваться в ВК, кто-то был недоволен, что голосование проходит в соцсетях, а не на форуме, а кто-то просто решил насолить акулам, пообещав проголосовать после завершения акульего задания. Заметка в газету провалилась уже второй раз (на прошлой неделе подавали анонс нашего выступления на Радио). Даже не все участники конкурса зашли в ВК проголосовать. В итоге мы набрали 16 голосов, что уже само собой тоже результат.

Неделя прошла позитивной. Хорошая неделя!

2 лайка

Отчет за последнюю неделю (перед Новым годом по старому стилю)

К развернутому отчету предыдушего докладчика добавить можно немного и придется повторяться. Поэтому буду краток.

  1. Ведущие дали задание придумать каждому для себя собственные задачи, чтобы “украсить аккаунт” без права уточнения понятия “украсить”.
  2. akula_eladan решил улучшить поместье до замка, используя охоту для удешевления производства эликсиров «Гостеприимный кров», и выполнил эту задачу в четверг.
  3. akula_vika устраивала всех клонов на работу (но всех так и не устроила), сделала мещанина и засеяла с ним поля на прокорм животным.
  4. Поскольку накануне по общему решению зарезали подаренного нам хряка, и поскольку к моменту моего прибытия к заданию бюджета в калите уже почти не осталось, я купил другого, назвал его в честь ведущего нашего конкурса, и запустил на свинодром. И что ж вы думаете? На второй день кто-то поставил свои кровные на победу моего хряка! Поскольку победа ему, худосочному, не светила, я сделал контрставку и выиграл! Так я заработал на своем заморыше прибыль. Задание выполнено во вторник.
    4а. На этой неделе я был также нашим акульим блогером в ВК.
  5. Задание с ВК акулы провалили.
    Ждем вердикта ведущих.
2 лайка

Отчет за неделю.

После получения первого задания:

  • во первых, приняла на себя обязанность пристроить бомжующих безработных воришек в статусе ремесленник, проедающих работку впустую). Каменоломня с момента создания простаивала, а это по моему мнению не порядок, свой камень очень нужен молодому растущему аккаунту. Для начала, всех клонов заселила в собственное тогда ещё поместье. Затем, каждый день устраивала по одному на работу, приобретая необходимый инструмент.
    Итого, к вечеру четверга работало 4 ремесленника.
  • во вторых, на мой взгляд ещё один непорядок на аккаунте, это кормёжка животных с товарки при наличии 32 полей. Поэтому, был произведен на свет ещё один клон, обучен до статуса мещанин и отправлен на поля. Для засева использовались семена в том числе из хранилища.

Второе задание, вроде такое лёгкое, оказалось невыполнимым.
Для привлечения к голосованию игроков, несколько раз размещала ссылку поста ВК в чатах игры, даже в чужих темах на форуме, за что получила ататататата)))), и голосовалка немного пополнилась. В среду утром написала статью и отправила в газету. Статья до сих пор находится на рассмотрении у главреда. Созданная тема на форуме принесла ещё несколько голосов.
Все усилия оказались тщетны, так как мы столкнулись с упорным нежеланием игроков голосовать в ВК, да и не только с этим.
Сегодня утром пересчитала, мы набрали 15+, а значит задание не выполнили :pensive:

2 лайка

Доброго дня, акулы!)

Напоминаем, что иммунитет можно использовать единожды, по своему усмотрению, в любое время, на любого игрока до завершения голосования. Заявление игрока на иммунитет от удачи не должен правиться никак, в том числе удаляться. Будьте внимательны используя его. При использовании иммунитета несколькими акулами - сработает только у первого, у остальных сгорает. Исключение последняя неделя.
Иммунитет нейтрализует голоса направленные на его обладателя. Соответственно, тот игрок что голосовал и его голос пропал, тот будет считаться что голосовал против себя.

Лучшим игроком на этой неделе, по мнению зрителей, становится @Lukeriya .

У Пятачка задание оригинальное, но не увидели никакой полезности для аккаунта. Еладан первый принял верное решение апнуть поместье в замок, но совершил ненужные траты приобретя на одного клона несколько охотничьих билета. Зачем-то Лукерия апнула мешка, но трудрустройство клонов это важно. На этой неделе иммунитет достается @Lukeriya, а выполнение недельного задания считается не выполненным.

Итак, пора начать наше голосование.

Акулы, вам следует проголосовать за самую слабую акулу среди вас. Назовите ник и объясните свое решение до 15:00 МСК.

@Stephanius - akula_domovoi
@Lukeriya - akula_vika
@eladan - akula_eladan

На аккаунте произошла смена пароля. Оставшиеся участники получат новый пароль только после итогов голосования.

Флуд во время голосования запрещен

Я использую свой иммунитет на себя и голосую против @Stephanius, потому что в конце останется только один.

Следующая неделя предполагает быть насыщенной на события, а @Stephanius сильно занят в реале, что-бы продолжать участие в конкурсе, поэтому голосую против него.

1 лайк

яЯ голосую против @Stephanius, и желаю удачи финалистам.

3 лайка

При голосовании был применен и зафиксирован иммунитет. При любых оставшихся вариантах результат не позволяет трактовать исход голосования как то иначе. А так же с наличием озвученных голосов остальных участников - ведущие закрывают голосование досрочно и нас покидает @Stephanius

пароль идет к Вам в приватных сообщениях

9 неделя

Добрый день, акулы! Поздравляем вас с тем, что вы попали в финал! На этой неделе, как мы и обещали, будет организован марафон. Каждое задание может выполнить любой из вас. Неправильно выполненное задание мы будем удалять. Победит тот, кто выполнит наибольшее количество заданий.

1. Победить esga на дуэли
2. Собрать максимальное количество лайков в предложенном посте в группе vk
3. Выиграть в любом конкурсе esga или Bubble_gums на форуме
4. Занять призовое место в турнире
5. Собрать в суму 5 лотов с прочностью 5
6. Некупленным ресурсом купить билет в ресурсной лотерее
7. Написать детскую, добрую сказку, как счастливы акулы в аквариуме
8. Написать Pendal письмо по игровой почте о своем восхищении его работой)
9. Увеличить оценку клона на 50%
10. Получить навык шериф/рецидевист
11. Сплавать за ингредиентом
12. Договориться с кем-то о подарке курфермы на 100 кур на акулий акк
13. Поймать удачу клона
14. За сутки в журнале характеристик сделать +23 ВИ
15. В башне магов произвести, как минимум 5 видов элексиров
16. С пользой подружиться со сказочными персонажами
17. Сфоткаться в магазине держа плакат - я акула эпохи клонов - и выложить в группе vk
18. Стать профессором
19. Выложить последним одно свое выполненное задание
20. Создать на форуме актуальную тему, но не про ремонт и воду. Минимум 50 постов в теме.
21. Завалить Bubble_gums цветами
22. Попасть в ленту событий
23. Набрать наибольшее количество голосов в группе facebook
24. Выиграть в любой из мафии
25. В графе надетые предметы собрать как можно больше предметов
26. Зафиксировать 22 ед. здоровья клона
27. Купить ресурсы и построить портал
28. Перефлудить соперника по общему количеству сообщений в теме акул

29. Приобрести на блошином рынке одежду
30. Засеять поле cчемтотаким, чтоб урожай был не более 14 и не менее 13
31. Написать письма по игровой почте всем участникам акул трех сезонов о том, как вы рады, что попали в финал
32. Написать статью о пользе участия в конкурсе акул
33. Придумать шараду для @XblTb , чтоб он не смог ее решить сутки
34. Cделать автопортрет своей акульей ипостаси

*В течении недели ведущие могут добавить дополнительные задания

Каждое выполненное задание нужно писать отдельным постом в теме голосования. Обязательно вначале указывать номер и само задание. Неправильно оформленные сообщения будут удаляться.

На этой неделе вводится мараторий на операции валютной биржи. Ввод и вывод валюты запрещен.
И не забываем про свой последний отчет)

Удачи вам!)

1 лайк

6. Некупленным ресурсом купить билет в ресурсной лотерее

один билет Домового
второй мой

  1. Завалить Bubble_gums цветами

6. Некупленным ресурсом купить билет в ресурсной лотерее

image

21. Завалить Bubble_gums цветами

1 лайк

22. Попасть в ленту событий

image

1 лайк

22. Попасть в ленту событий

1. Победить esga на дуэли

image

10. Получить навык шериф/рецидевист

14. За сутки в журнале характеристик сделать +23 ВИ

10. Получить навык шериф/рецидевист