Золотая лихорадка

И тогда наштампуют княг пустых и зачем апать до 6 уровня

5 лайков

Строить княгу что бы 1 шт лотка в день производить??? А окупит ли это княгу? А ремонт княги? да к тому же чем больше княг на аке тем больше ремонт каждой княги получается, похоже вы о многом не в курсе)

1 лайк

Лотков тысячи нужны ежедневно :wink: Цифры у вас не реальные в идее.

вопрос в доходности этой деятельности

Новые княжества не требуют ремонта достаточно долго

княгу можно постройть на отдельном аке и выбросить его потом , когда стартовая сверх прибыль будет получена.

По этому ограничение на 6 уровень мне видится разумным.

Так я написал “Например”) их можно всегда подкорректировать, а так да, наверняка больше надо, но главный смысл, что бы все княжества были вовлеченый в процесс

Вот читаю, в основном переливание из пустого в порожнее.
И предложение бредовых идей!
И почти никто не задает актуальных вопросов!

и самое главное

вот над этим думать надо так как если будет сверх прибыль то через какое-то время этот блок также порежут и перекроят!
А если плюс будет где то в районе 0,0002 то стоит ли игра свеч ???

3 лайка

Давайте продолжим переливать )))

Оборотка очень быстрая. Инструмент не надо тарить на 110 дней опасаясь будущих изменений. Что-то пошло не так, завтра можно уже выйти из игры. Получив свою “свехприбыль”

Вот и поглядим когда будет какая-то конкретика. Пока только мысли на тему новостей ни о чем. Хотя и эти рассуждения многим дали интересные идеи :slight_smile:

да все как обычно,развитые заработают, урвешь кусок у них-заработаешь,потом порежут прибыльность.

По логике самородки вообще никуда не нужны, вышла надпись, самородок конвертанулся в золотые сразу… Иначе довольно сложно будет с рентабельностью.
П.С. Вообще если будет замануха с постоянным выскакиванием надписей - глядишь вообще народ потянется. Аналог моментальной лотерее.
Я бы рекомендовал разработчикам собирать фонд - а потом как бах - найден самородок на 200 золотых(и почаще, можно даже с других блоков фонды взять)! Вот это весело.

3 лайка

Прочитав новость, я именно так это себе и представил. Поддерживаю руками и ногами!

ну есть другая логика , по аналогии разработок янтаря :wink: К примеру самородок добавленный в ювелирное изделие даст его обладателю какие-то особые навыки или полномочия.

С игровой точки зрения это интересней чем банальное золото.

утром деньги, вечером стулья.
Вот когда сделают функционал под расход самородков - пожалуйста, но пока функционала нет и неизвестно будет ли, я бы предпочёл получить деньги

))) есть опять же другой вариант. Можно просто не участвовать . А жажда золотых из всех углов расстраивает. Реально игрового процесса не остается. Только станок для печатанья золотых .

я бы не имел ничего против, если бы ЗК был поставщиком денег для всех. Если с умом развивать процесс, он бы уже сейчас таким был. Золотые/деньги бы валились на всех…
Вы же говорите, что то про игровой процесс, жажду золота… Может вы сами себя обманываете? Думаю, что 90% хочет золотых… 9% хотят игровой процесс и прочее… 1% вообще мечтают о мире во всём мире, равенстве, братстве, взаимопомощи и тд.

3 лайка

я наверное к этим отношусь )))

3 лайка

А пачиму нельзя все сразу???

2 лайка

а справка появится при подключении модуля или в ближайшее время?)

А просто вопросик)!?
Не кого не смутило что до этого ввели монополию по продаже воды))?

хорошо что ввели монополию, не смутило

1 лайк

А может это как то связанно))!?