Производство химических элементов "Хром" и "Никель"

а у вас 1 крест? или на всех клонах висят свинки и КРС?

1 лайк

Меня больше волнует СХ
Но, кстати бывали случаи: я всех свиней по крестам разбрасывал

чего мелочиться то, сразу Императора отправляйте, ему же по статусу положено золото намывать :laughing:

1 лайк

а лоток один на АЕ или каждому клону по лотку? и если каждому, то сколько же золота должен намывать, чтобы его окупать…
А еще, я считаю, было бы правильнее количество золотодобытчиков привязать к техуровню АЕ, чтобы пустых хуторов не клепали.

1 лайк

каждому клону нужен лоток

я не думаю, что под это дело будут клепать АЕ, тут походу лотков то мало кому достанется и даже через пару лет под это дело не будет смысла создавать ае))

А куда будет пристраиваться этот песок и самородки :thinking: по 6 золотых в день на инструмент - накладно, а если еще и ежедневный плюс с этого будет, то вообще интересно за чей счет банкет

3 лайка

ну как я понял, то запас голды на инструмент должен быть дикий, ибо и правда самородки и песок фиг знает куда девать, надеюсь их продавать на товарке хотя бы нельзя будет)) хотя пофигу))

клон к лотку приучен, живет в доме, в поселке, на терририи княжества.

3 лайка

самое позитивное из всей новости :slight_smile: Наконец-то услышали )))

3 лайка

А все эти месторождения будут отдельной графой в хуторе обозначаться и где именно лоток надо будет покупать

И как добыча будет сразу падать в калиту иди как то предется продовать у менялы например

Железо вряд-ли сильно подорожает. Максимум раза в 2. Его накидают те, кто сейчас перворес набрасывает.

В лавке инструментов. Читайте внимательней новости))

Хорошо а когда только через 2 недели увидем все чтоли

Релиз через 2 недели. А вот как скоро увидим мы их в лавке, зависит от князей с княжеством 6-го уровня. Думаю, первое время они и сами играться с лотками будут))

1 лайк

Предполагаю, что сильно не наиграются) Скорее всего, будет выкуп государством напрямую с княжеского завода и продажа потом всем из лавки инструментов, иначе простой люд вообще лотков не увидит

4 лайка

я думаю цены на железо вообще не изменятся, а мой скрин это про номинальную стоимость лотка в номинальных ценах на ресурсы

Тоже как вариант. Иначе именно так и будет :point_up_2: :roll_eyes:

Простой люд может заняться производством никеля/хрома и опустить его цену до около номинальной. А иначе никакого производства не будет. Князья с 6 апом не дураки, а продавать государству лоток в минус будет только идиот.

А о каких тысячах лотках идёт речь.если номинал 6 зол.я сомневаюсь что эти лотки много князей даже при шестом уровне княги будут штамповать.это сколько золота им понадобится