Акула клонов - 2 с Первым Международным Банком ☆ Задания, отчетности и голосовании

Недельный отчет.
По заданиям:
1 участвовал в составлении вопросов к викторине. Отдельное спасибо @stebel за то, что провел ее.
2 при наборе количества операций те, кто активно участвовал в зарабатывании иммунитета, уперлись в потолок возможностей статуса

для работы на поле, поиска клада, курятника нужны были статус крестьянина и недвижимость.

Клон мой сейчас выглядит вот так:

ОУЗ выросла на 84 з и поднялась на 743 позиции.

Лучшего игрока дам Стеблю, за то что он в такое непростое время смог провести викторину. Хоть он и говорил побиться за иммунитет, но не стал, а мне интересно было бы с ним посостязаться во 2 задании)

2 лайка

На правах участника хотелось бы порассуждать - почему мелкая недвига все-таки не мусор?
Понятное дело, что клада там особо не покапаешь, пещеру для дракона не построишь, ну и работников туда не очень хочется заселять. Но для этих целей у большинства уже есть недвига.
Клоны-владельцы домиков - 2 крестьянина и мещанин. Значит есть возможность постройки курятников. Это плюс.
Это поля. А это чистая прибыль на чужих землях с поля 0,016 в день.


В своем княжестве в своем АЕ 0,018 в день.

У нас 6 полей в чужих землях. В год 4,4 з недополученной прибыли.

Далее ремонты) сравним ремонт недвиги 1 (самый жесткий ремонт) и 32 уровня.
image
image
Разница 0,0004 з в день за 1 уровень. За год с 6 уровней 0,876 з.

Итого недополученная прибыль - 5,3 з в год со всех домиков аккаунта.
Согласен, отдельный минус - страдает собственное чувство прекрасного, тут каждый оценивает его по своему прайсу)

Но, мы уже имеем на аккаунте 1 мещанина, 3 крестьян, 6 ремов. Ликвидный курятник и красавца свина! Да и поля тоже чего-то да стоят. + инструмент, оружие, хранилище, каках у нас по самые уши!

Мой вывод - не все так плохо, как нам преподносится) и у хорошего хозяина все при деле.

4 лайка

отсет по трате работоспособности носорогом



провел 6 разных типов операций.
смог бы больше операций провести если бы мне кто-то не ставил бы палки в колеса

недельный отчет.
считаю что крест созданный мною это не косяк. вот с недвигой немного поспешил.
как-то очень странно прошла эта неделя.
приз удачливый клон никто не из акул не взял

Добрый день жители аквариума и зрители!

Эта неделя оказалась самой эмоционально насыщенной. Результаты недели обьявим после голосования.

Лучшим игроком на этой неделе, по итогу зрительского голосования, является @stebel :clap:

Иммунитет получает @Magdagachi выполнив самое большое количество операций по трапезной :clap:

Голосуем!

akula.lis - @Zorrojurist
akula.tigr - @stebel
akula.pila - @Gessika
akula.nosorog - @Sportsmen777
akula.gnomik - @Magdagachi

На этой неделе иммунитет у @Magdagachi против него голосовать нельзя.

Голосование продлится до 15:00 МСК

На аккаунте произошла смена пароля. Новый пароль будет выслан после объявления итогов голосования.

Флуд в теме запрещен.

@Gessika на этой неделе активности не проявляла. И до этого голосовала против меня)

@Sportsmen777
Стебель злопамятный!

Голосую против Спортсмена. Почему, писать не буду, ранее всё уже написал, а внятного ответа от него не увидел

голосую против Gessika

Голосую против себя. Всем удачи.

Против себя, насколько я помню, нельзя

1 лайк

Голосование завершено.

На этой неделе задание считается не выполненным.

Отчет по трапезной - это часть задания (умение следить за своими действиями). Задание выполняется по четверг включительно.
Даже если закрыть глаза на временные рамки, то не все выполнили это задание до конца.

По итогу голосования нас покидает @Gessika

Замечание @Zorrojurist за постоянный флуд в данной теме. У Вас есть своя ветка - там и беседуйте.

2 лайка

На этой неделе мы решили уделить время ставкам.
У нас существуют несколько разновидностей ставок: ставки на аукционах и на разных турнирах.
На этой неделе мы будем мучить свинодром и боевые турниры (за исключением турнира дерзкие дуэлянты). Тот, кто больше заработает на ставках у того будет иммунитет. Как всегда при одинаковых итогах побеждает самый быстрый.
Временем окончании выполнения задания считается отчет о выполнении. В отчете отразить сколько заработал клон на ставках и каких именно (скрин или текст). Отчет выложить в теме отчетов до четверга включительно. Отчет выкладывается один раз и не подлежит правке.

Голосование для зрителей, не забываем

0 голосов

2 лайка

Отчет о выполнении задания.


Итого выиграл на ставках 0.0003 з.
Все остальное напишу в отчете за неделю.

отчет по ставкам

Неделя оказалась очень азартной, “всколыхнули” свинодром своими ставками, наделали всяких разных ставок на турнирах, нам даже мешали зарабатывать некоторые ушлые бывшие акулы… Поэтому суммы выигрыша на турнирных ставках были значительно размазаны.
В основном акулы занимались переливом золота внутри акка. Поэтому, чтобы не вынуждать всех акул неустанно сидеть и делать ставки ради иммунитета, а также, чтобы не слить всё золото на комиссии, были приобретены 2 вгодных хряка для выращивания на купоны.
Выигрыши на свинодроме:


Ставки на свинодроме:

выигрыш ставки на бой:

Сами ставки на бой:

Итого заработано на ставках моим клоном: 4,2636.

Так как вчера вечером и сегодня утром “куда-то” ушла практически вся сумма, оставленная на ставки, сегодня, для борьбы за иммунитет, пришлось постараться, чтобы догнать лидера по ставкам, но вроде бы получилось.

Статистика такова:

На боевых турнирах 01.04.2020 сделано 10 ставок на общую сумму 3,87.

Две ставки не сыграли, одна была «размыта»:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Выигрыш ставок на турнирах составил 4,2441.

Таким образом, сальдо: 4,2441 + 1,2421 – 3,87 = 1,6162.

На свинодроме сделано ставок на общую сумму 3,91

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
выигрыши составили: 6,1688
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Итого: чистая прибыль за 3 дня составила: 6,1688 – 3,91 = 2,2588
Всего за 3 дня на свинодроме и турнирах удалось заработать чистой прибыли 2,2588 + 1,6162 = 3,875

Ну и под завязку, хитро прищурившийся не спящий Стебель или кто-то инкогнито размывал мои ставки, сделанные за счёт продажи сэкономленного и произведенного удобрения просто жесточайшим образом, в итоге всё, чего удалось достичь:

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Результат +0,1785

ИТОГО 3 875 + 0,209 = 4,084

Свинодром сегодня размылся еще больше. Даже волшебное появление новых забегов мне, увы, не помогло – не все хрюны оправдали ожидания:

В общем, иммунку я не получил. Стебель Красавчик!

недельный отчёт.
Напишу сейчас, потом могу долго не попасть в сеть из-за маленьких вредных существ с наростами, повлиявших на организации труда и отдыха.
Неделя прошла интересно. Клоны воевали с Вэбменом, зарабатывали навыки и деньги. Конкретно Лис достиг 4к ВЗ, 390 ВИ.
Конкурс тоже прошёл интересно. Не буду никого бездоказательно обвинять, но помехи и мне, и некоторым другим участникам, были основательными. Увидел процесс жестокого “размывания” ставок и варварского обнуления баланса.
Надеюсь, мы оживили свинодром, где реально не всегда срабатывают ставки, которые кажутся приоритетными, и турниры.
Больше писать, извините, некогда.

Пятничный отчет.

На этой неделе было задание заработать как можно больше на ставках на свинодром и боевых турнирах.

Вот несколько тезисов, которые я усвоил для себя:

  1. На свинодроме надо ставить на победителя, потому что все ставки забирает, тот чей хряк пришел первым. То есть если игрок1 поставил на хряка1, а игрок2 - на хряка2, а победил хряк3, то то даже если никто не ставил на хряка3, деньги игрокам не вернутся. Они пойдут в фонд свинодрома.
  2. Поэтому ставки на бои выглядят попривлекательнее.
  3. Если ставка1>ставки2, и ставка2 выигрывает, то разность ставок возвращается игроку.
  4. Если боец заведомо сильнее, и кто-то ставит против него, имеет смысл ставить на сильного бойца побольше, так как потом выплаты победителя проводятся пропорционально сделанным ставкам.
  5. Если заведомо сильный боец - твой клон, и на него поставили много, надо снимать с него все оружие и ставить против него)

По аккаунту: хряка и курятник всегда можете посмотреть здесь.
Живность Аквариума

Прибавилось 2 поросенка, Стебель об этом писал.

Мой клон выглядит так:

Также гномик участвует в походе на вебмена, но пока в роли пушечного мяса) не успевает даже выстрелить.

ОУЗ аккаунта подорожала на 41 з и поднялась на 289 позиции вверх.

Лучшим игроком этой недели считаю себя, так как единственный выполнил задание без нарушений правил)

И бонусом для зрителей вчерашняя ночная битва между лисом и тигром за иммунитет, как отдельный вид прекрасного:



1 лайк

отчет за неделю.
на этой недели у акул было задание сделать ставки.
немного новой полезной информации получил.
в курятнике родилось 9 курочек.
никто из акул на этой недели не взял приз удачливый клон
лис лучшим на этой недели был по моему мнению