Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Всех своих клонов мне есть, куда пристроить)))

Вот скажите, какой акульий акк Вы бы хотели получить? Что на нём должно было бы быть?

можно я отвечу?

  1. парочку империй
  2. 2-3 города
  3. клонов пару сотен
  4. курятников пачка, коровников и свинарников
1 лайк

100 крестов + голда на инструмент, все)

1 лайк

юморист, на то золото, которое проспонсировано зверобоем + доход акул

1 лайк


Что это - не проявляла? Она больше всех брала заданий батраком и мясниками. Ещё юрист. Она зарабатывала те копейки, что ты потом тратил для получения иммунки. Понятно, что были ещё деньги, но и эти копейки в ход пошли.

2 лайка

Если серьезно, то в качестве приятного дополнения к аккаунту будут 10-11 клонов в статусе от креста и выше, никакой недвижимости (особенно с маленьким уровнем), никаких АЕ (ни в Имперских, ни в каких-либо др. землях), не нужны конечно все эти намерение/знания мясника и прочее, как не нужны и десятки предметов с мелкой прочкой и весьма условной полезностью.

1 лайк

Так и знала, что Спорти равнять будет :rofl: Ждем Джесс.

Все, упустили они шанс Стебля исключить) На след. всех голосованиях она будет выкидывать того, против кого голосует Стебель)

Фигасе нежданчик…

1 лайк

А нет… Но это так неинтересно… Тююю, одного отговорили самоуничтожаться, так с другого края все поехало…

1 лайк

@esga
1 кто именно накосячил?
2 зачем надо было ждать конца голосования?

кто не сделал отчет по 2 заданию?

Накосяила, по-моему, Джессика, не представив отчёт в четверг по работке, я про это писал

совершенно верно

Вот это вообще не смешно. Акк без денег, а развивать его на что?! Нас ожидает ещё одна неделя тишины от безденежья :frowning:

Ну что, рыбки, приплыли? Аквариум станет веселее и интереснее. Зато Носорог получит шанс побыть крестом и реабилитироваться в глазах соседей и зрителей

Давайте повангую. Мое вангование конечно так себе, но все-таки ))
На след. неделе дружно выпрут Стебля. Потом выпрут или Магди или Зорро, зависит от того, кто из них договорится со Спорти голосовать против третьего. В финале победит тот из пары, кто останется со Спорти - либо Магди, либо Зорро.

1 лайк

огласите весь список пожалуйста))

А как это Джесика против себя голоснула? Так нельзя! Ведущие ау? Либо двоих убирайте с аквариума либо никого! чТО БЫ ДРУГИМ НЕПОВАДНО БЫЛО НЫТЬ

1 лайк