Деревня Living in fear (Amazonia)

Он сам это признал, его пост выше почитайте внимательно.

Вот и возникает вопросы:

  1. Кого он обманул в игре.
  2. Кто его обманул (подозреваю что это не в игре случилось иначе забанили бы не его, а того кто его обманул)
  3. и раз он признает свою вину, что он делает для того, чтобы исправить ситуацию.

Все выглядит ужасно и все факты сейчас против меня, однажды мне написал один император почему я не развиваюсь, я сообщил ему что в реале много растрат ну а в игре я потихоньку все строил не спеша по возможности своим домовладельцам увеличивал выплаты на дома от дохода с полей, общим появился один человек который предложил сделать деньги естественно нужда в их была и решил воспользоваться не подумав что бесплатный сыр только в мышеловке. Человек который спрашивал почему я не развиваюсь описывал мне свои достижения, говорил что напряга с финансами у его нет, мы договорились о финансовой сделке, был конечно большой риск и чем ближе подходил строк отдачи тем все больше было у меня волнения, я решил перестраховаться и перекредитироваться у другого банкира, все срослось оставалось 3 недели к получению средств на карту, а долг был уже больше но все покрывалось с + после получения не всех денег от обманщика было еще предложения на его я и клюнул что было самой ошибкой, взял опять деньги в первого давшего, спустя нескольких дней об этом узнал перекредиторщик и он заволновался и это было правильно, потом зайдя в личный кабинет я увидел 000 и еще долг уже с банка, я сообщил ребятам, Николаю, потом в сам банк пошел разбираться, виноватым сделали меня я как клиент не должен сообщать свои данные для совершения финансовых операций третьим лицам.
До блокировки я каждый день переводил средства яловвангелу и это он может подтвердить, с анлокером у меня были финансовые сделки я всегда рассчитывался.
Мною было предложено Николаю продать, разыграть Императора лишь для того чтоб рассчитаться ребятами, так как сейчас я не в самом лучшем финансовом состоянии, на что получил ответ якобы я все это выдумал и обманул зажиточных игроков используя подаренный мне статус. Вчера я попросил у Николая, у службы безопасности чтоб перевели средства которые скопились на аккаунте одному с кредиторов, ответа еще нет. Просил у Николая также продать второе княжество на аккаунте, дракона продать, общим все что угодно лишь ОТДАТЬ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ.

А теперь подумайте сами разве я стал бы писать свои инициалы если хотел бы обмануть, выплачивал бы я долг до блокировки если было такое в голове чтоб обмануть кого то, писал бы я Николаю разные предложения?

Этот человек из игры или реала?

Насколько я понял вы взяли деньги в игре у кого-то, вывели их, отдали кому-то в реале, затем этот человек не вернул вам деньги, поэтому вы снова заняли в игре чтобы отдать первому кредитору, отдали ему и затем снова взяли деньги у первого кредитора? Мда уж…сложная схема, не мудрено что оба кредитора после данной сделки усомнились в вашей кредитоспособности и попросили заблокировать вас.

Из соц сети, да доверия 0 и я это прекрасно понимаю, для решения проблемы я предлагал разыграть императора, продать, продать все что сейчас можно с ака, перевести средства которые накопились на аккаунте кредитору, доход акаунта 500 кл в месяц, Николай говорит что даже за 2 года этот доход не покроет требуемой сумы.

а сколько процентов по кредиту набегает за месяц?

Вадим, решение Вашей проблемы лежит на поверхности - руки в ноги, 200 км, 2 часа пути и на поклон к кредитору №2 (все-так и одном государстве живете) оформлять нотариально договор займа…если конечно кредитор №2 согласится пойти навстречу и еще раз помочь Вам в решении данной проблемы.

2 лайка

мы договаривались о фиксированной суме.

это очень рискованно, какие гарантии что ак разблокируют, и если еще ввалюте сделку заключить то когда $ повысится будет еще сложней уже на дом брал и знаю что это такое.

Ваш аккаунт разблокируют как только вы полностью расплатитесь с кредиторами в установленные договоренностями сроки. Остальное - это уже ваши проблемы как вы будете это делать, одно из возможных решений я озвучил выше, но это разумеется если кредитор пойдет на такую уступку.

2 лайка

Я уже некому не верю если честно, вокруг только обман, на вебмани может еще согласился бы под небольшой %

Что сделано, того не вернуть, но исправить думаю возможно! Lord_UNlockER, считаю, верно говорит. Акк заблокирован из-за поступления претензии к Вам. Если ее ликвидировать, то для разблокировки будет реальное основание. Рост или падение $ предугадать сложно, а вот в том же договоре о возврате средств можно прописать и об условии разблокировки акка. Действуйте!

1 лайк

Я уже ездил в соседний город, просил одолжить у всех кто может, безрезультатно. Даже предлагал кредиторам чтоб один другому кто то отдал и забрал импа себе.

Вадим, я из тех, кто считает, что нет безвыходных ситуций. Проблему если есть желание, то решить можно. Я не знаю всего сложившегося в подробностях и тем более о какой сумме идет речь. Ваш акк приносит довольно неплохой доход. Необязательно ходить по знакомым. Достаточно взять тот же потребительский, отдать долги и выжимать из акка все для ежемесячного погашения долга. Может я в чем-то и не прав, но это от незнания ситуации в которую Вас втянули.

1 лайк

Да я же говорю все банки обошел, даже в соседний город ездил, сума приличная, думаете нечего мне делать здесь переписываться имея эти деньги на руках. Я уже смерился с потерей аккаунта но не могу позволить себе поступить также как поступили со мной, я готов его передать в другие руки лишь бы решить проблему.

Долг платежом красен, здесь нечего сказать! Просто жалко игроков терять. Вот Вин32 не видно стало и что с ним стало? Если это игровая ситуация и аккаунт покроет издержки, то надо продавать, долги возвращать! А пока Админам управляющего (за "символическую плату) назначать, чтобы аккаунт Вадима на плаву держать.А Вадим (если захочет) сначала всё начнёт,ошибки учтёт и с батрака, глядишь, до "Импера дойдёт! Свою кандитатуру управа бы предложил, но точно не потяну, кто смелый,честный и уверен ,что справится с аккаунтом Вадима, пишите Админам! :sweat:И, к слову, в разделе “События” не лишне упомянуть,кого Админы решили "лягнуть. :grinning:( это когда лошадка копытом бьёт) К примеру, такой-то клон получил Бан до…такого то…или…ещё что! Мол занял и не отдаёт- "блок получит под Новый Год! :worried: Для справки, а Лорд Униокер у себя может рассудительность купить? Я у него покупал, рассудительным стал! :innocent:,деньги в долг не брал. :dizzy_face:

Вадим, как идет процесс разбана аккаунта и идет ли? Сейчас в игре такое движение, рынки так торгуются, что с вашими возможностями можно очень быстро и долги закрыть и другим одалживать.

2 лайка

Воу-воу, палехче… Я в игре никого не кидал, не обманывал и подобных претензий ко мне быть не может!

А связаться со мной всегда можно по внутриигровой почте или же на форуме. Ник везде одинаковый NWin32


Плюс, даже если в игру не захожу, мне уведомления с форума на почту приходят.

Да уж ситуация у Вадима отвратительная. Вадим хотелось бы знать как продвигается у вас процесс по решению этой проблемы.

Сменился владелец ?
… Деревня: Living in fear Владелец Anjelika …

Просто мнение.
если кто то то завладеет империей.
то хотелось бы чтоб все долги и обещания вадима перед застройшиками были выполнены. ежель конечно таковые остались.
А так как свято место пусто не бывает.
То если у кого осталось что то думаю самое время писать об этом