Деревня "Змеиное логово" (Поднебесная империя)

Получил премию за лесопилку в своем хуторе. Спасибо
Доукомплектовал Лесопилку до максимального количества работников.

1 лайк

с бонусом разберемся

С бонусом разобрались. И получил за полный штат лесопилки

1 лайк

ты мое чудо

image

И так мои дорогие домочатцы не забываем писать тут о прибытии проверенных с клонеро, иначе буду наказывать и из обещанной суммы бонуса отнимать половину

приглашаю к строительству всего одного хутора
бонус за постройку 22 клонеро .
писать на почту .
Всего одно вакантное место СПЕШИТЕ!!!

ну вот настали жаркие деньки . расскажу не много о планах :
1 . в деревне в скором времени появится свой замок и по этому обьявляю гонку за замком
в гонке могут принять участие домики на территории деревни уровнем не менее 25
гонка будет длится в течении месяца.сегодня 24 июня .
второе радостная весть для моих Хуторян .
у вас в Хуторе открыты 3 предприятия и них все рабочии места заняты от меня 3 золотых в клонеро
второе на вашей территории построены Ваши дома уровня 25 от меня 1 клонеро
для мои любимых домостроителей есть еще один бонус работаем на полях при полной посадки вашей земли в зависимости уровня дома будет бонус скрины сюда и письмо на почту
**Так же в деревне много рабочих мест на предприятиях оплата золотом по номиналу но на всегда если нет мест в домах и особняке пишите освобожу Главное условие следить за инструментом и что бы клоны были сыты.
Аренда на территории деревни не более 0.0001 и повышаться не планируется
Так же раз в месяц с этого месяца я сама выбираю хутор и через банкира буду давать бонусы своим Хуторянам
**В этом месяце бонус в 3 клонеро выпал Хутору Шаула так что жди хозяин хутора поверенного с мешочком клонеро . надеюсь они тебе пригодятся !image

2 лайка

все еще требуется работники и застройщики

Жду косарей и каменотесов

Змеионое логово выплачивается единоразовый бонус в размере 20 клонеро.
пособие за развитие АЕ равно 100 процентам.- выплачивается автоматически.
**За постройку **
*лесопилки бонус 1 клонеро
Мельницы 1,5 клонеро
Каменоломни 1 клонеро
Рудника 1,5 клонеро.

Ну вот мой любимый Медвежонок поставил каменоломню в своем хуторе.
:hugs: отправила к нему повереного ч мешочком клонера

В моем хуторе открыто три предприятия и все три не имеют свободных мест


Также все мои поля засеяны и обрабатываются
sshot-3

вот так так У хозяина хутора И ЧЕ Сен уже три предприятия и на них рабочие места заняты. вот так умочка . отправляю ему бонус в 3 золотых со своим поверенным. так держать.
Милый мой медвежонок про поля это для застройщиков деревни . прости если ввела в заблуждения но я рада что твои поля засеяны надеюсь и твои застройщики хутора тоже занимаются земледелием и ты получаешь не большой доход с их полей. а так же можно подумать какой бонус им ты можешь придумать , что бы и их поля не простаивали если стоят.

1 лайк

да все нормально. Развиваемся

1 лайк

Почтальон нашел мой хуторок и принес премию от Змейки. Спасибо.

1 лайк

Вот в нашей деревне появился новый житель PierBezuhov! Взялся за работу делов то. Нанял работников и срубили они ему домик первого уровня, я как раз проезжаю мимо смотрю какой красивый домик уютный. Отправила к хозяину повереного с мешечком клонеро

3 лайка

кому нужна работа ? есть пока места на всех предприятиях деревни . аренда в деревне не выше 0.0001 так что добро пожаловать

и так на неделе выберу следующий хутор для бонуса . все в ожидании …

Срочно в деревню требуются охранники казна от 0.1 требования
От 50.000 вз
Плащь обязательно
Лечение за ваш счет